Ваши сны

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Ваши сны

Postby Элинне » Thu Apr 25, 2013 9:51 pm

Почти каждому человеку снятся сны, кому - то хорошие, кому - то плохие. Сны словно маленькие истории, порой выдуманные, порой синтез увиденного за день. А какие сны снятся вам? Может быть некоторые из них сбывались?
Не поленитесь, опишите свои сны :)
Image
Image
User avatar
Элинне
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5049
Joined: Thu Feb 10, 2011 6:21 pm

Re: Ваши сны

Postby Элинне » Thu Apr 25, 2013 10:07 pm

Например сегодня мне снилось так: Иду я по улице с подругой, вдруг вижу магазинчик в котором продаются книги и всякие безделушки, но в этом магазинчике ещё один магазинчик с игрушками и разными статуэтками. И тянет меня в этот магазинчик не дуром. Зашли с ней, а там играет музыка из шкатулки (как у Сэйлор мун), глаза подымаю а на полке стоит сувенир, кукла Сэйлор мун на подставке, которую заводишь и она крутится и песенку поет, но цена ого - го го...
На прилавке лежат разные календарики, ручки и.т.д. Решаюсь купить ручку и календарик, только продавец занята и обслуживать не спешит. Тут подруг исчезает, а продавец подходит и говорит, я вам не советую брать ручку и календарик, уходит и через 5 мин возвращается с большой рыжей собакой. Вот лучше возьмите её и дает мне собаку эту большую на ручки. вроде бы по началу собака была игрушкой, но когда я взяла её на руки она обняла. Продавец говорит она стоит 15т, я ей, а что так дорого, та ответила что она особенная. С магазина вышла я уже с собакой, но подруги на улице не было. Оказалось, что её украли. Я стою на улице с собакой посередине площади, дует ветер. волосы развиваются, а вокруг тишина и некого нет. Тогда решаюсь, что нужно искать подругу и идут дальше приключения...:)
Image
Image
User avatar
Элинне
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5049
Joined: Thu Feb 10, 2011 6:21 pm

Re: Ваши сны

Postby ANGEL » Fri Apr 26, 2013 10:11 am

Офигеть какие тебе сны сняться)
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Ваши сны

Postby hana no ko » Sat Apr 27, 2013 11:42 pm

Я тут пару дней назад виде во сне Knyagу, точнее ее аватар :D
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Ваши сны

Postby Элинне » Sun Apr 28, 2013 3:55 pm

hana no ko wrote:Я тут пару дней назад виде во сне Knyagу, точнее ее аватар

И что было с аватаром?
Image
Image
User avatar
Элинне
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5049
Joined: Thu Feb 10, 2011 6:21 pm

Re: Ваши сны

Postby hana no ko » Sun Apr 28, 2013 4:15 pm

Элинне wrote:И что было с аватаром?

Я уже и не помню.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Ваши сны

Postby Элинне » Wed May 01, 2013 1:01 pm

А мне сегодня снилось, как кормлю белых тигров :)
Image
Image
User avatar
Элинне
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5049
Joined: Thu Feb 10, 2011 6:21 pm

Re: Ваши сны

Postby isik_sun » Fri May 10, 2013 9:43 pm

мне в последнее время фигня какая-то снилась...8(
isik_sun
 

Re: Ваши сны

Postby hana no ko » Sun May 12, 2013 1:30 pm

Я сегодня видел во сне Петренко "Мухомора" из сериала ''Улицы разбитых фонарей''.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Ваши сны

Postby Al-Arisha » Sun May 12, 2013 2:14 pm

А нам с мамой наверное скоро уже начнет сниться умершая бабушка, которую мы никак не может похоронить (то крематорий не работал, то урна не готова).
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Ваши сны

Postby Элинне » Mon May 27, 2013 10:04 pm

Наверно одной мне снятся ненормальные сны, притом за ночь они меняются часто, один сюжет переходит в другой, где Стивен Спилберг отдыхает.
К примеру этой ночью снилось так.
Я пошла выбирать себе в магазин флешку для компа, в магазине пересмотрела очень много, но не одна не понравилось. Потом вдруг продавец исчезает и выносит коробку. В этой коробке были котята, только как не живые, а такие флешки. Продавец говорит: "К нам в магазин поступил новый товар, но он только для определенных эстетов и эксклюзив". Нос кошки флешка, а остальное, как обычное мягкое пушистое тельце. Выбрав полосатого котенка - флешку, пошла домй довольная и счастливая. Но счастье было не долгим. Придя домой и играя с этой флешкой, оказалось что котенок то живой, только во носа у него не было и не слышно голоса, котенок открывал рот, но не звука. Ощущение полной жути и мурашек по коже. Я побежала к родителям с своей ужасной покупкой и родители сказали, что котенок умирает, т.к нарушены дыхательные пути, выжить он не смог. На следующий день данный магазин закрыли, оказалось что они устраивали там эксперименты над разными животными, встраивая в них разные приборы, перед этим усыпляя хлороформным раствором.
В ужасе я проснулась. Позже минут через пять заснула снова и ту уже другой сон, не менее странный чем первый.
Снится так.
Я у себя дома, почти стемнело и на шифоньере сидят белки. Они красивые на вид, но глаза у них злобные при злобные, сидят что - то грызут. Рядом с шифоньером аквариум большой при большой, одна белка неосторожно двинулась и падает в аквариум, плавать она не умеет и я её спасаю. Да при этом всем, когда белки на шифоньере были - они рыжего цвета, но позже почему - то они сделались полосатые. Итак, спасаю белку вытираю полотенцем и она мне показалась такой хорошенькой, что решила её погладить. Та не против. Погладила, шерстка жестковатая, но приятная на ощупь. Начала её кормить, на корм спустились и остальные. Так эти белки жили в сытости несколько дней, кошка моя тоже была довольная и часто спала на спине, как человек. Но через несколько дней белки начали проявлять агрессию. Одна укусила и злобно смотрела, словно это было некое существо у которого нет чувств жалости или любви. Остальные белки тоже начали меняться и я их выгнала на балкон, белки просили чтобы их оставили, что они больше так не будут, но я закрыла дверь и лишь за стеклом видела их гримасы. Что самое забавное, на ту белку которую я спала, почему - о сшила костюмчик, а на остальных нет.
В общем сны были нестандартные, если мягко сказать.
Image
Image
User avatar
Элинне
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5049
Joined: Thu Feb 10, 2011 6:21 pm

Re: Ваши сны

Postby Al-Arisha » Tue May 28, 2013 4:36 pm

А меня одно время часто доставал сон, будто из-за соседнего дома появляется чудовище типа Готзиллы и прет прямо на наш дом и мы все убегаем. Причем один раз мы "убегали" навстречу ему. Я это точно знала по окружающим домам и баракам для строителей, которые я в тот день в реале видела. Снилось мне это раз пять.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Ваши сны

Postby Neo_Sereniti » Sun Jun 02, 2013 1:56 pm

Папу сегодня во сне видела. :(
I'm not perfect, but I keep trying
User avatar
Neo_Sereniti
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3402
Joined: Sun Apr 01, 2012 4:47 pm
Location: откуда-то с Юга

Re: Ваши сны

Postby Элинне » Sun Jun 02, 2013 9:07 pm

Neo_Sereniti
Знаешь - это хорошо, т.к. значит тебя защищают и предостерегают от чего - то. Единственное, человек живой во сне не должен видеть четко лицо ушедшего.
Image
Image
User avatar
Элинне
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5049
Joined: Thu Feb 10, 2011 6:21 pm

Re: Ваши сны

Postby Neo_Sereniti » Sun Jun 02, 2013 10:30 pm

Элинне wrote:Neo_Sereniti
Знаешь - это хорошо, т.к. значит тебя защищают и предостерегают от чего - то. Единственное, человек живой во сне не должен видеть четко лицо ушедшего.

Я уже и не помню, чёткое у него лицо было или нет. Я вообще к таким снам осторожно отношусь
I'm not perfect, but I keep trying
User avatar
Neo_Sereniti
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3402
Joined: Sun Apr 01, 2012 4:47 pm
Location: откуда-то с Юга

Next

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron