Ваши сны

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Ваши сны

Postby Al-Arisha » Mon Jun 03, 2013 4:34 pm

Помню давно, под впечатлением от урока истории мне приснился сон, что я типа диверсант и должна взорвать Гитлера и Мусолини во время переговоров. И вот они уже договор подписали, руки жмут, вот-вот разойдутся, а у меня на бомбе какой-то проводок не прикручивается.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Ваши сны

Postby hana no ko » Mon Jun 10, 2013 8:26 pm

Я тут смотрел Hetalia World Series, и прикинте мне во сне приснилась Хеталия))))
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Ваши сны

Postby Элинне » Mon Jun 10, 2013 9:06 pm

А мне сегодня приснилось, что я придумала новую модель обуви и назвала её колобки :D
Image
Image
User avatar
Элинне
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5049
Joined: Thu Feb 10, 2011 6:21 pm

Re: Ваши сны

Postby isik_sun » Mon Jun 10, 2013 11:11 pm

мне в последнее время ничего не снится..
isik_sun
 

Re: Ваши сны

Postby ANGEL » Tue Jun 11, 2013 11:44 am

Мне работа снится. Даже во сне отдыха нет.
User avatar
ANGEL
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3952
Joined: Thu May 24, 2012 10:34 am

Re: Ваши сны

Postby Al-Arisha » Tue Jun 11, 2013 4:34 pm

А мне второй день во время послеобеденной сиесты какая-то муть снится. Вчера- будто меня замуж выдали за какого-то придурка. Сегодня вообще какой-то набор кадров без логической связи, но неприятный.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Ваши сны

Postby Lena-Witch 095 » Wed Jun 12, 2013 12:56 am

Мне в последнее время снятся J-Rock музыканты.То Кирики Кози, бывший участник Malice Mizer,говорящий на русском с акцентом,то Gackt Job, которые сидели в качестве зрителей на шоу "Уральские пельмени".Последний сон был достаточно недавно,поэтому помню этот сон более-менее подробно-"пельмени" пригласили группу на сцену поучаствовать в какой-то пародии.Главным пародистом выбрали кансайского гитариста Чачамару (Юкихиро Фуджимура).Он начал кого-то пародировать.Отжигал так,что там весь зал лежал....Шизофрения,блин :D
Нельзя спрашивать у человека о 3 вещах:1.сколько он зарабатывает; 2.с кем он встречается; 3.верит ли он в Бога
User avatar
Lena-Witch 095
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3446
Joined: Wed Dec 22, 2010 12:14 am
Location: Верхнее Небо,Ацилут,башня Этеменанки

Re: Ваши сны

Postby Neo_Sereniti » Sat Jun 15, 2013 10:27 am

А мне сегодня целый боевик приснился. точнее. приснилось, будто я сочиняю сценарий к фильму. А сценарий вкратце был таков: некий криминальный авторитет по кличке Косой :D не поделил дорогу с другим авторитетом по кличке Совок :D И в отместку Косому подельники Совка зверски избивают брата Косого (вполне себе мирного жителя, не имеющего ничего общего с криминалом0 и не менее зверски убивают его (брата) жену, предварительно изнасиловав её. У умершей женщины рождается ребёнок (она была беременна. причём уже достаточно для того чтобы ребёнок родился доношенным). бандиты его забирают.

Тем временем жена Косого узнаёт, что её муж имеет любовницу, которая к тому же беременна, в то время как она. жена, после автокатастрофы и последовавших после неё операций, детей иметь не может. Она, будучи тайной любовницей Совка, приказывает его людям выследить эту любовницу и убить её вместе с ребёнком. Собственно говоря. любовница Косого - это и есть по совместительству жена его брата. которую убили бандиты. По ходу сценария выясняется, что она вынашивала ребёнка Косого и его жены (после автокатастрофы Косой предусмотрительно упросил врачей сохранить яйцеклетки жены на случай, если она не сможет иметь детей.). Но жена Косого об этом не знает (процедура ЭКО была сделана тогда. когда невестка Косого ездила на отдых в Швейцарию. Муж её об этой процедуре ничего не знал). Когда жене Косого принесли ребёнка. она, вне себя от злости из-за собственного бесплодия швыряет младенца (девочку) из окна своей квартиры. Ребёнок, естественно, погибает.

Вот такая вот история :crazy: :crazy: :crazy: Что было дальше, не знаю, я проснулась от того, что меня кот мял в спину лапами :D Похоже, надо меньше детективов перед сном смотреть, поскольку я все эти сцены насилия и убийств так чётко видела. как будто всё это на моих глазах происходило :mad_again:
I'm not perfect, but I keep trying
User avatar
Neo_Sereniti
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3402
Joined: Sun Apr 01, 2012 4:47 pm
Location: откуда-то с Юга

Re: Ваши сны

Postby Элинне » Sun Jun 16, 2013 11:27 am

Сегодня во сне я разговаривала с человеком, было это не ведомо где...а потом бац и проснулась, и вроде бы помню что был разговор, но о чем не помню...
Может конечно на меня так вчера воздействовала половина луны на темно синем небе, в окружение золотых облаков. И этот отблеск в облаках играх и звал. Что самое интересное, половина луны в течение нескольких минут (10 где -то) спускалась по этим облакам словно по лестнице, луна была красивая, золотисто оранжевая. Давно такой не было с дня хэллуина, когда она была круглая, огромная, оранжевая словно большой блин или сыр.
Image
Image
User avatar
Элинне
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5049
Joined: Thu Feb 10, 2011 6:21 pm

Re: Ваши сны

Postby Al-Arisha » Sun Jun 16, 2013 4:27 pm

Опять насмотрелась во время послеобеденной сиесты фигни: типа я в другом городе (Перми вроде). Мне надо добраться в незнакомое место через почти весь город. Сопровождает меня бывшая одноклассница Лена Войтюк (я о ней недавно писала). Этак я отучусь спать днем.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Ваши сны

Postby isik_sun » Fri Jun 21, 2013 4:44 pm

Хороший сон приснился-) Надеюсь, что сбудется-)
isik_sun
 

Re: Ваши сны

Postby Al-Arisha » Fri Jun 21, 2013 4:50 pm

А мне вчера ночью (на пятницу, что означает, что он сбудется) приснилось, что бабушка воскресла. Мы подходим к её смертному одру, дотрагиваемся, а она открывает глаза. Мне аж не по себе стало, когда я проснулась. Я решила растолковать этот сон так- бабушкина душа вернулась на землю в новом теле.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Ваши сны

Postby isik_sun » Mon Jun 24, 2013 1:53 pm

Иногда бывают такие сны, что порой думаешь: Может тв поменьше смотреть? Или нервничать поменьше?
isik_sun
 

Re: Ваши сны

Postby Элинне » Tue Jul 02, 2013 10:30 pm

isik_sun wrote: Может тв поменьше смотреть? Или нервничать поменьше?

это точно
Хочу спать целый день( ночью снилось вообще не ведомо что из ряда Алисы в стране чудес...
Image
Image
User avatar
Элинне
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5049
Joined: Thu Feb 10, 2011 6:21 pm

Re: Ваши сны

Postby Neo_Sereniti » Wed Jul 03, 2013 7:14 pm

А мне сегодня ночью приснилось, что на одном из форумов, где я уже три года как зарегистрирована семь модераторов (!!!) меня забанили. Причём каждый на одни сутки и в итоге у меня получилось семь дней бана :D :D :D
I'm not perfect, but I keep trying
User avatar
Neo_Sereniti
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3402
Joined: Sun Apr 01, 2012 4:47 pm
Location: откуда-то с Юга

PreviousNext

Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron