Прогулки в резиновых сапогах после дождя

Общение на совершенно разные темы.

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Прогулки в резиновых сапогах после дождя

Postby hana no ko » Sat Jul 27, 2013 5:02 am

чисто ностальжи)))
А у вас был такой прикол ? У кого "резинки" были выше тот был круче :) ведь он мог ходить по самым глубоким лужам. Бывало не рассчитывали глубину и зачёрпывали полные сапоги. Было и такое что,сушили потом эти сапоги на улице над "костриком". Романтика...
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR

Re: Прогулки в резиновых сапогах после дождя

Postby Flyer » Sat Jul 27, 2013 8:23 am

Над костром не сушил, но в открытый колодец скрытый под водой как-то поздней осенью провалился, когда мерил глубину лужи, попутно возомнив себя ледоколом (собственно в лужу полез из-за желания поломать ледок). Спасибо зимней куртке, которая сработала как поплавок и не дала мне уйти под воду целиком, а только по пояс. Было это возле школы, и хорошо что школа была рядом с домом--побежал быстрее переодеваться.
"Орёл". Просто "Орёл".
User avatar
Flyer
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3879
Joined: Wed Nov 17, 2010 9:34 pm
Location: Облцентр в дельте Волги

Re: Прогулки в резиновых сапогах после дождя

Postby Neo_Sereniti » Sat Jul 27, 2013 9:36 am

Flyer, хорошо, что всё хорошо закончилась. В похожей истории с моим одноклассником конец был трагическим..... :(

Я тоже свои "резинки" на костром не сушила, но шлёпать по лужам в них обожала. :)
I'm not perfect, but I keep trying
User avatar
Neo_Sereniti
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 3402
Joined: Sun Apr 01, 2012 4:47 pm
Location: откуда-то с Юга

Re: Прогулки в резиновых сапогах после дождя

Postby Чёрный Ветер » Sat Jul 27, 2013 3:01 pm

Был такой случай. Шли мы как-то с мамой между двух магазинов. Нам на встречу шёл какой-то маленький мальчик с портфелем. По всей видимости шёл в школу. Проход был достаточно широкий. У стены одного из магазинов была лужа, при чём явно не особо глубокая. Почему он решил пройти мимо неё - загадка. Как всё произошло мы с мамой, увы, не видели, т.к. не смотрели в тот момент на мальчика. Мы услышали "бубум". Смотрим - паренёк лежит в луже. Как он туда упал - ещё бОльшая загадка, чем то почему он там пошёл. Парень встал, несколько секунд подумал, и быстро побежал, видимо, домой. Мы с мамой тогда ещё подумали: что он интересно скажет своей маме (или своему папе) в свою защиту, и что ему за всё это будет?
Песней волков наполняется ночь,
И, повторяя луне,
Яркие звёзды в ласковой тьме
Светят тебе и мне...

ImageImage Image
User avatar
Чёрный Ветер
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 5210
Joined: Thu Oct 25, 2012 9:51 pm

Re: Прогулки в резиновых сапогах после дождя

Postby Al-Arisha » Sat Jul 27, 2013 4:24 pm

Я как-то решила померить глубину лужи. Она оказалась не только глубокой, но и узкой. Пришлось потом сапог доставать. Зимой похожий прикол был с валенком.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Re: Прогулки в резиновых сапогах после дождя

Postby hana no ko » Tue Aug 13, 2013 11:02 pm

Мне мелкому был прикол, недалеко от нашего дома есть речушка, я в "резинках" решил перейти эту речушку, но не знал что она окажется такая глубокая.
Потом шлепал домой полными сапогами водой, ну и конечно мне потом влетело и от мамы и от папы.
Image
Image
User avatar
hana no ko
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 14776
Joined: Fri Apr 06, 2012 1:30 am
Location: exUSSR


Return to Болталка

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests