Поможем Сейлор Мун!

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Изури. » Mon Apr 04, 2011 12:01 pm

Извини, но я звонить не буду, не вижу в этом смысла.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Mon Apr 04, 2011 12:11 pm

Ну, зато тогда бы мы тут слегка...бы...успокоились и не доставали форум бесполезным делом?
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Фараон 90 » Mon Apr 04, 2011 12:34 pm

Ребят, у каналов, я думаю, есть своя текучка, есть контракты, которые надо отрабатывать, даже если какой-то канал и хотели бы показать что-то из прошлого, им несколько лет придется отрабатывать контракты, подписанные сейчас.
Деньги, деньги и еще раз деньги. Больше телеканалы ничего не волнует за исключением жанровых профилей.
Если правообладатель хочет, чтобы СМ показали в России, он начнет зондировать почву в РФ. Захочет он это, когда дело будет прибыльным. Прибыльным дело будет, если наши каналы будут готовы отстегнуть реальные бабки за право трансляции. Транслировать будут то, что будет иметь высокий рейтинг и низкую себестоимость..

"Сейлор Мун" раздается на торрентах, продается у пиратов, ее даже можно посмотреть Вконтакте. Я бы не сказал, что это самое лучшее поле для локализации.

А если локализация и будет, то низкокачественная. У нас в декабре 2010 на DVD вышли ЗВ в лицензии. Для приквелов уже был хороший дубляж, его и наложили. А вот для ОТ никто не стал обращаться к "Невафильм", чтобы сделали такой же дубляж, с теми же актерами. Обратлись к другой компании, которая сделала дубляж подешевле, но из старых голосов был лишь Йода, и то какой-то не такой.

У СМ в РФ начались глюки, когда 4 и 5 сезоны отдали на озвучивание СВ-дублям, почему не 2*2 телемаркет, может им уже СМ и тогда не нужна была?
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Mon Apr 04, 2011 12:42 pm

Найнети, ты прав, конечно, но черт побери, неужели нельзя один раз в жизни уточнить кое-что, чтобы успокоиться и смотреть Сейлормун или в Инете и на дисках или по ТЕЛЕВИЗОРУ? У меня нет возможности. Ребят, раз уж это все не имеет смысла и вы жаждете фактов, докажите свои правоту одним-единственным действием.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Mon Apr 04, 2011 12:43 pm

З. Ы. Такое ощущение, что Плюс Лисенс и каналы при показе СМ в Европе работают на благотворительность.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Изури. » Mon Apr 04, 2011 12:52 pm

Ну, окей, давай телефон. Завтра в обед нс работе буду маяться идиотизмом.
Только мне это, примерный план разговора треба, я не очень понимаю,что именно мы хотим телеканалу сообщить.
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Mon Apr 04, 2011 1:00 pm

0_о
Изури, ты - супер.
"Про меня: Успокойте нервную мамашу".
Телефон по этой ссылке, у меня просто не открывается( http://www.pluslicens.se/OfficeRussia.html
Примерный план.
Добрый день!
Меня интересует один вопрос. Подскажите, планируется ли повторный показ анимационого сериала СейлорМун? Если да, то с каким каналом ведутся переговоры, и когда начнется показ? Спасибо. Не нужна ли вам какая-либо фанатская помощь? Опросы, какие-то данные, например? (Наш сайт мог бы освещать процесс показа СМ в России, как делают это успешно итальянцы). Если что, могу дать вам Интернет-адрес. Ага, записывайте: www.sailorgalaxy.de
Большое вам спасибо, до свидания.

В таком духе. "Бабе цветы, а детям мороженое. И смотри не перепутай".
Если что, поправьте меня.
(Физику учу, крыша потихоньку тютю)
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby lz-99 » Mon Apr 04, 2011 2:27 pm

Haruka, всё нормально осветила)

Кстати, в Европе и Америке перед показом начали шерстить ютуб и прочие скопища халявных просмотров. Т.е. удалять видео и банить выкладывающих.
Last edited by lz-99 on Mon Apr 04, 2011 8:40 pm, edited 1 time in total.
User avatar
lz-99
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 145
Joined: Fri Jan 28, 2011 9:54 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby StarSirius » Mon Apr 04, 2011 6:33 pm

Haruka wrote:Окей, я сейчас попробую со своего адреса скинуть хотя бы письмо. У меня нет возможности позвонить в Москву((( Knyaga, Изури, вы же из Москвы, кто-нибудь из вас может позвонить?

StarSirius, по-моему, этот спор бессмысленен. (Тем более что это тема "Поможем СейлорМун! а не "Оставим все как есть").Ни ты, ни я не поменяем своего мнения. Так что не будем превращать это все в оффтоп.


Ну логически, в теме стоит подумать - а стоит ли игра свеч? Я опубликовала свое мнение, и оспаривать ваше не собираюсь.
ImageImage
Image
User avatar
StarSirius
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2912
Joined: Thu Apr 08, 2010 4:46 am
Location: Иркутск

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Фараон 90 » Mon Apr 04, 2011 7:44 pm

lz-99, это не он, это - ОНА.
У аппарата не Саруман, но палантир при нем.
User avatar
Фараон 90
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 4045
Joined: Sun Aug 15, 2010 5:40 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby lz-99 » Mon Apr 04, 2011 8:40 pm

опс. меня сбила с толку аватара и "зарегистрирован".
User avatar
lz-99
Юный участник
Юный участник
 
Posts: 145
Joined: Fri Jan 28, 2011 9:54 pm

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Tue Apr 05, 2011 9:32 am

lz-99, не парься) :-D У меня такое не в первые, а на сайте Гая Юлия Орловского приходится вообще изображать парня))

Интересненько...Мне друзья с Италии говорили, что у них в принципе почти невозможно достать пиратские диски, продающиеся более-менее официально. Хотела бы я посмотреть, как у нас будут чистить))
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Tue Apr 05, 2011 10:27 am

У меня тут маленькая идея. Получается, размещение ссылок на разных ресурсах помогает чаще отображаться на в поисковиках? Давайте тогда просто рекламки у себя в блогах-фейсбуках-твиттерах повесим!
Я у себя такую вывешу:
Для любителей и фанатов Сейлормун, и для тех, кому она не безразлична! На просторах Интернета существует русскоязычный сайт по СейлорМун.
Цель этого проекта - собрать как можно больше информации про то, что имеет отношение к "Сейлор Мун": манга, аниме, мюзиклы, Live Action... Присоединяйтесь к тем, кто уже начал осуществление этой идеи, и вы с гордостью сможете сказать, что это ВАШ сайт. Более подробную информацию вы можете узнать в разделе "О проекте". Мы ждем вас! Присоединяйтесь, и вместе мы создадим единый сайт о "Сейлор Мун"!
Так же у нас есть живой форум с теплой компанией единомышленников, обновляющаяся новостная колонка и ролевая игра. Так же несколько раз в год проводятся интересные конкурсы! Ждем вас по адресу:
Сайт - http://www.sailorgalaxy.de/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Форум - http://forum.sailorgalaxy.de/phpbb3/" onclick="window.open(this.href);return false;" onclick="window.open(this.href);return false;
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Изури. » Tue Apr 05, 2011 11:00 am

Ну чё, я позвонил, выставил себя идиотом.

Милейшая девушка оператор колл-центра Анна вежливо так поинтересовалась, почему я звоню с таким вопросом именно им, потом меня долго кидали от одного оператора к другому, пока не сообщили, что компания в показе СМ не заинтересована.

Все довольны?
На чужие знамена кресты не прицепишь.
Остальное лишь глупость, да хитрая ложь.

мой "уютненький"
User avatar
Изури.
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 730
Joined: Mon Nov 08, 2010 10:37 am
Location: Москва

Re: Поможем Сейлор Мун!

Postby Haruka » Tue Apr 05, 2011 11:07 am

Спасибо, Изури.
Весь фокус в том, на что ориентироваться... Каждый из нас сам делает себя либо несчастным, либо сильным. Объём работы, необходимой и в первом, и во втором случае, - один и тот же. (с) Кастанеда
User avatar
Haruka
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1347
Joined: Sat Jul 24, 2010 2:45 pm
Location: Владивосток, Приморский край, Россия.

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests

cron