Что для Вас значит Сэйлор Мун ?

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Малая_я » Thu Dec 06, 2007 5:00 pm

Для мну : хоть чтото красивое и жизнерадостное в этом скучном мире!
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Sunny_Sky » Thu Dec 06, 2007 7:48 pm

См для меня - это источник черпания идеалов <3
User avatar
Sunny_Sky
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 595
Joined: Mon Jun 18, 2007 11:18 pm
Location: Киев

Postby Ятеша » Fri Dec 21, 2007 3:38 pm

СМ - это мое детство. Отличные воспоминания о друзьях, которых мне удалось найти благодаря этому увлечению. В общем, я давно уже переросла фанатизм. Когда-то я и собирала наклейки, и плакаты, и значки, и рисовала сейлоров, и записывала серии на кассеты... А теперь я просто собираю информацию, открываю много нового и ностальгирую. ^_^

А еще, временами я ненавижу Сейлор Мун и Наоко Такеучи. Когда попадаются очень сложные страницы манги... :evil:
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Сейлор Мун это

Postby Al-Arisha » Mon Mar 31, 2008 6:07 pm

Первая любовь (принц Алмаз), нечно капрдинально отличающееся от советских мультфильмов, самые теплые воспоминания детства и лучший антидепрессант до сих пор. Кстати, как-то я уговорила семью вернуться из сада на несколько часов раньше, только чтобы успеть на очередную серию (это был эпизод, где Чиби Уса стала Темной Леди). А еще я подсадила на это аниме трех подруг, с одной из которых уже успела поругаться.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby Selina Kou Seiya » Tue Apr 01, 2008 8:48 am

Ой. Я тут еще не писала...

Сейчас для меня Сейлор Мун - чуть ли ни цель жизни :lol: Точнее этот сайт настолько сильно меня заинтересовал, что у меня даже не возникает мысли его бросить. Иногда возникают мысли "а надо ли это кому-то кроме меня?.." и теперь я знаю - надо. Группе активистов, нас мало, но мы в матросках ^^ Это мило. Я большую часть своего свободного времени провожу с СМ, хотя вспоминатель и отвечатель на каверзные вопросы из меня никудышный -__- Я не помню дословно аниме, не прочитала целиком мангу, в глаза не видела мюзиклы, уже забываю подробности Live Action, но мне очень нравится копошиться с сайтом. Мне нравится, что у меня есть такое занятие. И его подарила мне СМ. А еще она познакомила меня со многими интересными людьми ^^
User avatar
Selina Kou Seiya
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 1449
Joined: Mon Apr 11, 2005 10:29 pm

Надо!

Postby Al-Arisha » Sun Apr 06, 2008 4:41 pm

Поверь, твой сайт нужен очень многим! Посомтри на посещаемость форума! А сколько у нас модераторов! Так что не бросай это дело как можно дольше! И регулярно вывешивай обновления! (Извини, наболело)
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby NeoSailorSaturn » Mon Apr 14, 2008 12:28 am

Не посчитайте меня психом за мои слова, но СМ прячет меня от этого отвратительного мира. Я смотрю ее, и забываю на время все плохое. И к сожалению, мне приходится молчать о своей привязанности к этому аниме - засмеют и перестанут уважать. Вот вам первый признак этого прогнившего мира (цитирую Берилл). Конечно, и я мечтаю иметь свой сайт о Сейлормун, или наделать комиксов из аниме и повесить в интернете (я говорил в другой теме), но для меня это не сбыточно. А вот просто сесть за компьютер и посмотреть любимые серии – это уже большая радость. Воть мое мнение. :)
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Maraviollantes » Mon Apr 14, 2008 1:32 am

NeoSailorSaturn wrote:Не посчитайте меня психом за мои слова, но СМ прячет меня от этого отвратительного мира. Я смотрю ее, и забываю на время все плохое. И к сожалению, мне приходится молчать о своей привязанности к этому аниме - засмеют и перестанут уважать. Вот вам первый признак этого прогнившего мира (цитирую Берилл)...

По-моему, это не к "Сейлормун" у тебя привязанность, а как раз к тому, что в этом сериале отрицается и против чего Усаги, собственно говоря, и сражалась, коль скоро ты соглашаешься с Королевой Берилл, а не с тем, что ей ответила Усаги, считавшая, что Берилл не права. :?
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Postby Rosaline » Mon Apr 14, 2008 7:34 am

Антон, просто у нас наврно нет таких людей как Усаги/СМ которые спасут этот мир...
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby Малая_я » Mon Apr 14, 2008 1:49 pm

Rosaline wrote:Антон, просто у нас наврно нет таких людей как Усаги/СМ которые спасут этот мир...

ужас....как же мы без них......надо срочно проводить кастинг! :lol:
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby Itte_Kimasy » Mon Apr 14, 2008 2:24 pm

Я лично не считаю, что таких людей нет! Если этот мир до сих пор радует нас своим существованием, значит его всё же кто-то спасает :wink:

NeoSailorSaturn

Знаешь, я раньше тоже побаивалась рассказать о своём увлечении Сейлор Мун... Особенно, своему парню... Но потом решилась. Он сначала усмехался и до сих пор иногда отпускает язвительные смешки в адрес этого, но на моё день рождение и другие праздники, он всегда старается подарить мне что-то, связанное с СейлорМун ^_^
User avatar
Itte_Kimasy
Новичок
Новичок
 
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2008 3:37 pm

Postby Maraviollantes » Mon Apr 14, 2008 7:29 pm

Rosaline wrote:Антон, просто у нас наврно нет таких людей как Усаги/СМ которые спасут этот мир...

Я думаю, что это зависит от точки зрения. Если и не вполне материально, но все же эта самая Усаги именно в этом мире и существует. Разве в определенный момент времени Она не вошла в этот мир (через аниме, мангу и т.д.)?
User avatar
Maraviollantes
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 462
Joined: Fri Jan 06, 2006 12:16 am
Location: Белгород

Postby Rosaline » Mon Apr 14, 2008 7:59 pm

Anton-P wrote:
Rosaline wrote:Антон, просто у нас наврно нет таких людей как Усаги/СМ которые спасут этот мир...

Я думаю, что это зависит от точки зрения. Если и не вполне материально, но все же эта самая Усаги именно в этом мире и существует. Разве в определенный момент времени Она не вошла в этот мир (через аниме, мангу и т.д.)?

Она живет в наших сердцах ;)
Вы видели когда-нибудь океан без ветра?
Image
Галерея Харуки и Мичиру
User avatar
Rosaline
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 699
Joined: Wed Jul 25, 2007 12:19 pm
Location: Москва

Postby NeoSailorSaturn » Mon Apr 14, 2008 9:39 pm

Rosaline wrote:
Anton-P wrote:
Rosaline wrote:Антон, просто у нас наврно нет таких людей как Усаги/СМ которые спасут этот мир...

Я думаю, что это зависит от точки зрения. Если и не вполне материально, но все же эта самая Усаги именно в этом мире и существует. Разве в определенный момент времени Она не вошла в этот мир (через аниме, мангу и т.д.)?

Она живет в наших сердцах ;)

А может мир и не надо спасать? в смысле он сам когда нибудь спасется, если до людей дойдет, что какая нибудь Усаги не вылезет из экрана и не спасет их. К тому же, Усаги просто любит этот мир, но спасает его благодаря волшебству, коего у нас нет. Люди просто должны объединиться, но этого судя по всему не будет. простите за мою пессимистичную точку зрения. :)
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby NeoSailorSaturn » Mon Apr 14, 2008 10:36 pm

Anton-P wrote:
NeoSailorSaturn wrote:Не посчитайте меня психом за мои слова, но СМ прячет меня от этого отвратительного мира. Я смотрю ее, и забываю на время все плохое. И к сожалению, мне приходится молчать о своей привязанности к этому аниме - засмеют и перестанут уважать. Вот вам первый признак этого прогнившего мира (цитирую Берилл)...

По-моему, это не к "Сейлормун" у тебя привязанность, а как раз к тому, что в этом сериале отрицается и против чего Усаги, собственно говоря, и сражалась, коль скоро ты соглашаешься с Королевой Берилл, а не с тем, что ей ответила Усаги, считавшая, что Берилл не права. :?

Ну, мистер психолог, я думаю, что не надо говорить за других, почему они любят Сейлормун. Я люблю совсем не за то, что ты говоришь. Просто я смотрю на суть вещей без розовых очков, и в этой жизни я видел достаточно, чтобы так утверждать. Ты уж не обижайся. И вообще мы что то заоффтопили, если кто нибудь хочет, создайте отдельную тему и мы поговорим об этом, а то неудобно уже
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 36 guests

cron