Юмор и анекдоты на тему Сейлор Мун

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Зойсайт » Mon Dec 17, 2007 1:48 pm

Кокаин, морфин и психи (о нариках и не только)!!!

Moonnight


Ну вот… Банни снова стоит у двери изгнанная и облитая водой и думает (странно, когда это Банни научилась думать!):
«Ну и куда мне теперь идти? Ами на занятиях, Минако сбежала в Англию, а Рей на островах занимается ментальными практиками. А Мамору… Нет уж, к Мамору я никогда в жизни не пойду, пусть сначала извинится! (за пьяную драку, я не буду об этом рассказывать!) Ну конечно, пойду к Мако! Она, наверно, пирожки испекла!»
И, предвкушая вкусный ужин, оданго потопала к Макото Кино.
- Привет, Мако!
- Привет, Банни!
- Как дела?
- Да так, а у тебя?
- Да так, что будем делать?
- Я хотела заняться математикой. Проходи в комнату, я приготовила манный пирог.
- Ура! Мой любимый пирог!
И девочки занялись неотложными делами: Мако – приготовлением уроков, а Банни – поеданием манного пирога.
Вскоре блюдо с пирогом опустело, и над столом полетели вздохи, ахи, охи и прочие междометия – девочки пытались разобраться с математикой.
- Мако, ты поняла №347?
- Неа…
- А 412?
- Неа…
- А 324?
- Неа…
- Мако, ты хоть что-нибудь поняла?
- Неа… Слушай, Банни, давай пошлём эти уроки знаешь куда?
- Куда?
- Да в общем, не важно… Банни, тебе скучно?
- Ещё как!
- Хочешь острых ощущений?
- Да!
- Отлично!
Мако подошла к шкафу и достала из потайного отделения медицинские принадлежности и непонятное лекарство в виде белого порошка. Потом она сбегала на кухню и вернулась с двумя шприцами, полными странного вещества. Затем она схватила Банни за руку и собралась сделать ей укол.
- Мако, что ты делаешь, я же не больна, мне не нужны уколы, я здорова!
- Не дёргайся!
Банни обалдевше смотрела, как подруга вводит ей в вену раствор. А потом у неё закружилась голова, и оданго упала на пол. Рядом свалилась Мако. Банни лежала, не понимая, что происходит, и чувствуя, как тепло растекается по телу. Ещё не разу ей не было так кайфово…
* * *
Банни очнулась. Она не знала, как долго пролежала на полу рядом со столом, на котором валялись пустые шприцы, но за окном было уже темно. Рядом сидела Макото, тупо глядя по сторонам и пытаясь сфокусировать взгляд.
- Мако…
- А-а-а…?
- Так…круто…
- Ага-а-а…
- А… что… это… было…Мако?
- Кокаин…
- ??????????!!!!!!!!!?????????!! Так мы, мы, мы этим, значит мы, мы, мы…!!!!!!
- Банни, успокойся…
- Мако, я пойду домой…
- Ага-а-а… пока…
Банни, шатаясь, вышла на улицу. В голове вертелись глупые мысли: «Я хочу банан. Нет, апельсин. А лучше кокаин! Фу, глупые стихи!» Затем Банни потопала к любимому, вычищая все заборы на пути своей спиной.
Но Мамору не было дома. Или он просто не хотел открывать ( из мер предосторожности ). Банни разозлилась, но потом в её забитой ватой голове что-то щёлкнуло, она перевоплотилась в Сейлор Мун и полетела в неопознанном направлении. Вскоре оно прояснилось – Тёмное Королевство.
Дверь ей открыл Джедайт. Лицо у него было перекошенное, нездорового цвета, а голос отсутствующий.
- А-а-а-а-а, пере-е-е-евет, па-а-а-адруга! А я тут кайф ловлю. Кольнуться не хошь? Ик!
- Не-е-е, спасибо, я уже накайфовалась с Юппи, до сих пор рубильник на месте паяльника от этого кокаина!!!
- Кокаин?! Да ну, фуфло!!! Вот кокаин – другое дело!
Тут в комнату ввалились в кошку пьяные Кунсайт и Зойсайт. У Куна в руках была кружка «Нескафе», а Зой нежно обнимал чашечку с «Несквиком». За ними вошёл вечный трезвенник – Нефрит с чайником. Троица плюхнулась за стол. Джедайт заорал:
- Эй, вы, недоумки, у нас гости!!!
- А-а-а-а? – к нему повернулись три хари (иначе не назовёшь!)
- Бэ-э-э! Идиоты, Сейлор Мун пожаловала!
- О-о-о, королева воинов в матросках! – радостно пищал Зой, - «Несквику» не хошь? Напиток замечательный, шоколадный и питательный!
- Зойсайт, ты всё какао дуешь, как детсадовец? – заорал на него Кунсайт.
- А в кофе – кофеин! – яростно защищал свой любимый напиток Зойсик.
- А в какао – кокаин! – не остался в долгу Кунсайт.
- А в чае только чаинки плавают, - мудро заметил Нефрит.
- Но настоящий кайф – только в морфине! – сказал Джедайт, вкалывая себе очередную порцию «кайфа»
- А ты вообще молчи, наркоман несчастный! – ругнулся Кун.
- Тебе по утрам нужен кофеин, а мне – морфин. Каждому своё…
И Джедайт закатил глаза, опускаясь на диван.
- Во дебил! – хихикнул Зой.
- Зато какое вдохновение нахлынуло, - мечтательно произнёс Джей, - во послушайте, шо я сочинил!
И, встав в позу подобно политику (можно подумать, без него не хватает!), широко расставив руки и ноги и придав лицу серьёзное выражение, отчего оно стало ещё глупее, он заорал:
- Танго, танго, танго, кокаин,
Чай, какао, кофе, Муня и морфин!
Троица поперхнулась своими напитками и оглушительно заржала.
- Джей, я не знал, что ты чукча! – угорал Зой.
- Я?! Чукча?!!!
- Ну да, все чукчи так, шо видят, про то и поют!
- Типа: еду, еду, степь, снег, тучи, холодно, медведь… - хохотал Кун.
- Я – не чукча!!! А ты ваще заткнись, козявка рыжая!
И, подскочив к Зойсайту, Джедайт выбил у него из рук прекрасную фирменную кружечку с изображением кролика Квики.
Бедный Зойсайт! Поглядели бы вы на его лицо в этот момент! Оно изменило форму и цвет и стало напоминать белый огурец с открытым ртом и выпученными глазами. Через секунду Зой сорвался. Он упал на пол и устроил истерику. Он кричал, плакал, бил по каменному полу кулаками и отчаянно лягал, стоящего рядом растерянного Кунсайта. Через 30 секунд Зой успокоился, встал с пола, размазал по грязному лицу слёзы и сопли, подошёл к буфету и достал оттуда новую сверкающую кружечку с логотипом «Несквик».
- Кунси, дорогой, это уже какая?
- Сорок пятая!
- Слыхал Джедайт, ты должен мне 44 кружки!
- Обойдёшься!
- Не обойдусь!
- Отстань от меня!
- Сам отстань, чукча!
- Что-о-о-о-о?!
Между Куном, Зоем и Джеем снова завязалась ссора. Нефрит невозмутимо допивал шестую чашку чая. Вконец обалдевшая от увиденного Сейлор Мун, всё это время игравшая с жезлом Берилки (забытым в гостях у лордов случайно), посмотрела на него, ожидая хоть какого-нибудь вмешательства. Нефрит ухмыльнулся:
- Не обращай на них внимания, это ритуал отхода ко сну. Иди-ка лучше домой, поздно однако!
- Э… ладно, я пойду.
- Да, ещё кое-что!
- Ага?
- Передай приветик Нару!
- ОК!
Но идти домой Банни вовсе не хотелось ( слишком понравилось по гостям шляться).
Ближе к полуночи в замке Погибели оглушительно завыл дверной звонок (Берилл всегда любила приколы в стиле Дракулы 70-ых)
- О-о-о, Сейлор Мун, подружка, привет!!! Я вот крутую штуку приобрела! «Кака и Н» называется
- Ну и ты туда же!
- Да проходи же, не стой на пороге, вот сейчас открою пакетик…
К утру Сейлор Мун и Погибель снова убили друг друга, но на этот раз из-за последней дозы кокаина…
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Зойсайт » Mon Dec 17, 2007 2:03 pm

История о гибели сенши.

Раз Минако вместе с Рей
На концерте «Трёх огней»
Из-за автографов подрались
В итоге без голов остались!

А Мицуно и Макото
Погулять была охота,
Вышли дуры на дорожку –
Раз машина, два лепёшка!

А Мичиру обалдела,
Маникюр решила сделать,
А Харука харакири –
И посланцев нету в мире!

Томо с Мейо поиграли,
На жезлах Смерти фехтовали.
В середине встрял Мамор –
Жезлы стрельнули в упор!

Одиноко плачет Банни,
Охлаждая руку в ванне,
Лезвие бритвы в лампочки свете,
И Сейлор Мун уже нету на свете…

* * *

История о гибели сенши -2

Однажды Сейлор Сенши
В часовенке Хикава
Играли в ведьм банши,
И вышло не мотняво:

Рей плеснула кофе
Прямо Банни в руку,
Банни психанула
И теликом в Харуку!
Харука растерялась –
В телике башка.
Как Мако боднула,
Швырнув до потолка!
Мако на Мейо грохнулась,
Та раздавила Айно,
А та швырнула вилку,
Промазала нечайно!
Но вилка всёж попала
В Меркуриев компьютер,
Ами своим компьютером
В Хотарин лампадутер!
Хотару за ту лампу
Решила отомстить,
Бомбой психа-папы
Всех сейлоров убить!
Швырнув супер гранату
В объятия Мичиру
Сама в окно шмыгнула
Залезла на рябину.
Мичиру ту гранату
Торжественно Малышке
Вручила, как награду
И смылася неслышно.

Эпилог:

Сенши той бомбой играли как в мяч
И не поймала лишь Банни одна,
Бомба упала, и нету ползала,
Тихо из храма вышла Луна …

* * *
Однажды Банни с Мамору
По-французски друг друга любили.
Вот утром была-то умора –
По-японски друг друга убили!

* * *
Недолго мучался Такседо
В высоковольтных проводах…
По фонарям не будет прыгать
И наводить на юмов страх!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Rainbow » Tue Dec 18, 2007 7:41 am

Смешной фанфик:
Девочки против мальчиков

автор: Sailor Sapphire

Усаги сидела в своей комнате за письменным столом и делала уроки. У нее не получалось решить самую легкую задачку, над которой она билась около часа. У бедной девочки сдали нервы, и она от злости вцепилась зубами в тетрадку и разорвала ее, потом зашвырнула учебник в самый дальний угол комнаты, из которого поднялось облако пыли. Затем Уса плюхнулась на кровать и уставилась на календарь, висевший на стене. Цифра «3 августа» была обведена фломастером – день рождения Мамору! - сегодня же третье августа! – Усаги подскочила на кровати, - Мамору ничего не сказал мне! Он не пригласил меня!
- Усаги, не ори мне в ухо! – пропищала Луна.
Тут зазвонил телефон.
- Слушаю!
- Усаги! Это Минако! – Мина запыхалась, как после долгого бега.
- Минакооооооо! – Мамо-чан не пригласил меняяяяяяяяяя! – Усаги залилась слезами.
- Я по этому поводу и звоню! Только что я шла из «Короны» и какой-то шум из ближайшего бара привлек меня. Я, конечно же, заглянула в окно и увидела там Мамору! Но он был не один! С ним отмечали день рождения Кунсайт, Зойсайт, Нефрит, Тайгер, Фишик, Хоук, Сейя, Ятен, Тайки, а Джедайт танцевал на столе!!!!
- ЧТООООООООООООООО!!!!!!!!! Я убью этого урода! Минако, надо обзвонить всех девочек! Пришло время отомстить, - Усаги засучила рукава.
Мамору было весело, как никогда в жизни! Он бухал на пару с любимыми друзьями, а тут еще и Фишик строит глазки.
- ААаууу, - Тайки не выдержал очередную порцию саке и с громким ИКОМ свалился под стол.
Вдруг в лучших традициях ковбойских вестернов дверь в бар распахнулась и на пороге появилась Усаги.
- я покараю вас во имя Луны, сволочи! Готовьтесь к смерти!
Из-за ее спины вышли еще восемь воительниц.
- лунная призма!
- сила Меркурия!
- сила Марса!
- сила Юпитера!
- сила Венеры!
- сила Урана!
- сила Нептуна!
- сила Плутона!
- сила Сатурна!
Плясавший на столе Джедайт упал навзничь со стола и врезался носом в поднос с супом.
Воительницы встали в боевую позу и изрекли:
- больше не пировать вам!
- больше не бухать вам!
- больше не жрать вам!
- в бой!
Пьяные в никуда мальчики не поняли, в чем суть дела. Нефрит на ватных ногах встал со стула.
- оооо! Дефочки пожалофали, повеселимсяяяяя! – изрек он. Неф и не мог подумать, что эта фраза окажется пророческой.
- ах ты гад! – Сейлор юпитер, которая всегда быстро раздражалась, наскочила на Нефрита и стала драть его за уши.
- оу йой ой! – Нефрит вместе с Мако повалились на пол.
- Усаги, любимая! Ты все не так поняла! – Мамору кинулся на колени и стал целовать ей ноги.
- пшел вон, пес! – СейлорМун с силой пнула сапогом его под дых. Маморыч отлетел на добрых пять метров и стал сползать по стене.
- что это за чокнутые?! – заорал официант, бросаясь на них с кулаками. Сецуна точным ударом бейсболиста выбила парню своим жезлом пару зубов, послав его таким образом в нокаут.
- так мы веселиться пришли, или нет? – Уранус подалась вперед. Сейя непроизвольно втянул голову в плечи.
- пора набить морду этим тупицам! – СейлорМун бросилась добивать Мамору.
- ЯХУ!!! – Мичиру в изящном сальто приземлилась на плечи Хоуку.
Парень не понял, что произошло, и с дикими криками стал носиться по помещению. Мичиру даром времени не теряла, продолжая сидеть у него на плечах, она стала драть его розовые волосы.
Тут пьяной походкой из дамской комнаты выперся Рыбий Глаз.
- Маммо-тяян! Ты где? – голубоволосый паренек стал шарить глазами по бару.
Глаза Цукино налились кровью. Она медленно поднялась с полудохлого Такседо, нечаянно наступив ему на солнечное сплетение.
- так это ты!!!! Ты совратил моего Мамика!!!! Умри, селедка сушеная, - ураган по имени СейлорМун смел маленького Фишика обратно в туалет.
- ай! Буль-буль-буль!
- вот тебе! Вот тебе!! – СейлорМун пихала Рыбьего Глаза прямо в дырку, - ты же рыба! Значит не утонешь! – девушка продолжила злостное утопление Фиша.
Тем временем Харука заметила лорда Кунсайта, который одиноко сидел на стульчике. Ему, по правде, давно все было по барабану. Харука молодецкой походкой направилась прямо к нему. Куня приоткрыл глаза и увидел, что к нему приближаются четыре симпатичные блондинки в знакомых до боли коротких юбчонках и желтыми бантами на груди. Кунсайт затряс головой – количество блондинок уменьшилось вдвое, тряхнул еще раз – осталась только одна. Харука взгромоздилась ему на колени.
- скучаешь, Кунечка? – приторно спросила она.
- ты кито? Ик! – прошамкал первый лорд.
- я твоя смерть!!!!!!!!!!! – Ураниха вцепилась ему в глотку и стала мотать его башку из стороны в сторону. Но тут ножки стула подогнулись и оба покатились по полу.
А на столе Минако кормила Ятена. Она била тарелкой его по голове и пихала ему в рот огромную кабанью ногу.
- жри, скотина! Жри скотина! – Венера тянула его за хвост, заставляя рот открыться.
- спасите! На помощь! – орал Ятеша в перерывах между кормежкой.
Хотару обнаружила чей-то рыжий хвостик, торчавший из-под стола.
Для храбрости она опрокинула в себя пол бутылки шампанского и пошла знакомиться.
Зойсайт не любил драки и спрятался под стол ото всей суматохи.
Вдруг скатерть приподнялась и в его убежище хлынул поток света. Зойчик разлепил заплывшие глаза: загнувшись раком, под стол заглядывала смерть с косой.
- чччтттооо тттееееббббееее ннааадоооо????
- а я вот к тебе пришла, - ответила смерть.
Зой почувствовал, что сейчас с ним случится детская неприятность.
- ААААААААААА!!!!!!!!! Я слишком молод, чтобы умирать!!
Кунсайто-сама! Спасите меняя!!! – Зойсайт со скоростью харукиного мотоцикла вылетел из-под стола, увлекая за собой скатерть с посудой. Он сбил с ног Тайгера, который имел счастье оказаться поблизости, заставив его налететь на Урануса, которая продолжала душить Кунсайта, а сам Зойсайт запрыгнул на люстру и повис там. Харука увидела рыжего парня и переключилась на него, начиная набивать Тигриному глазу морду. Хотару была шокирована поведением Зойсайта, она стала прыгать под люстрой, тыкая, Зоя своей секирой.
- ааяяяй!!! – орал Зой.
Тем временем под другим столом страстные тумаки и пинки Юпитера и Нефрита превратились в страстные объятья. Сейя спасался от Рэй бегством. Она то и дело нагоняла его и рвала его черные волосы. Траектория его движения пересеклась с траекторией движения выпучившего глаза Хоука, у которого на горбе продолжала сидеть Мичиру. Хоук скинул Нептуншу прямо на руки Сейе. Парень обрадовался такому подарку.
- ах это ты! Ты пытался раздеть меня в гримерной! – Мичиру вцепилась ногтями в лицо Старлайту.
- да ты все не так поняла милая!
- какая я тебе милая! Вот возьму да раздену тебя! – с этими словами Мич отодрала от рубашки Сейи здоровенный клок и принялась за штаны. Ами не теряла времени даром. Отличница поддалась всеобщему веселью и стала кидаться в своих и чужих кусками торта. Один из кусков полетел в лицо Хоуку, для него это было последней каплей – его сознание
отключилось и он ушел в нокаут. Тем временем очухался Тайки, упавший в обморок в самом начале веселья.
Над его головой прыгала, светя трусами, воительница в голубой юбке.
- Ами – чан? – Старлайт не верил своему счастью.
Меркуриха прекратила кидаться жратвой.
- Тайки! Любовь моя! –Ами поскользнулась и упала прямо на Тайки, нос которого уткнулся прямо в декольте ее матроски.
Кунсайт обрадовался, что внимание бешеного Урануса переключилось на другого, и от греха подальше побежал прятаться в сортир. Там СейлорМун продолжала топить Фиш Ая. Несчастный цеплялся за спасительный бачок, унитазная вода отрезвила его и придала сил. Тут он увидел красивого дядьку с серебряными волосами и сразу влюбился в него. Кунсайт почувствовал то же самое и, схватив Муниху за шиворот, выкинул из кабинки, а она приземлилась на только что пришедшего в себя Мамору.
- спаситель! – Фишик грациозно запрыгнул на руки Куне.
Настойчивая Сатурн продолжала тыкать Зоя прямо в мягкое место. Он качнулся на люстре, провода не выдержали, люстра оторвалась, лишив всех света. А лорд Зойсайт свалился прямо на голову Хотару.
«Вау! Тортик!» - Рэй заметила под столом кусок торта. Она подползла и стала его облизывать. Безуспешно пытаясь сожрать розовые сливки, которые оказались волосами Хоука, Марс их выплюнула и принялась на лицо. Из под густого слоя сливок и крема на Марс уставились два глаза.
- АААААААААА!!!!!! – одновременно раздались визги Рэй и Соколиного глаза.
Тайгер терпеть не мог, когда на нем сидят Сейлоры и рвут на нем волосы. Он одним махом скинул с себя Харуку, схватил ее за шею и стал долбить ее головой об пол.
- ты…кхе…что…дела…кхе…ешь!!!
- ненавижу проклятых сенши! Умри! – рыжий представлял из себя Отелло. Но Дездемона по имени Харука разомкнула его руки и, снова оказавшись на нем, вцепилась в его губы страстным поцелуем.
Лорд Джедайт наплевал на всех и на вся и продолжил танцевать на столе стриптиз. Он уже дошел до пояса на брюках, когда к нему подбежала Сецуна.
- эй! Ты с ума сошел! Нечего добро на показ выставлять! Пошли в сортир, покажешь только для меня, - ее темно-вишневые глаза засветились дьявольским блеском. Джедайт сразу влюбился в нее и согласился. Прихватив с собой парочку бутылок вина, парочка смылась в
мужской туалет.
Спустя три часа.
Усаги Цукино и Мамору валялись бесчувственные на полу, Ами и Тайки под столом, Минако и Ятен на столе, во рту у парня торчала недоеденная индюшачья нога. Хоук и Рэй с ляпами торта на голове в обнимочку дрыхли, Сецуна и Джедайт сидели в мужском туалете и беседовали на философские темы – нашлись родственные души! Тайгер и леди Уранус продолжали целоваться, Кунсайт и Фишик, счастливые, дремали на унитазе. Зойсайт делал массаж Хотару, после того, как он на нее приземлился, у девушки сдвинулись несколько позвонков. Сейя дрых на руках у Мичиру, Макото и Нефрит дремали в объятьях друг друга.
Спустя два месяца.
«Горько! Горько!» гости надрывали глотки на свадьбах одиннадцати счастливых пар.
Хоуку пришлось надеть парик, спасибо Мичиру и Рэй. Хотару приковала Зойчика к себе наручниками (чтобы не сбежал со свадьбы).
Усаги тщательно замазала Мамо-чану синяки, которые все еще не сошли.
Сейя все торжество порывался расстегнуть на Мичиру платье, за что получал смачные пощечины. Фишик скакал от радости – у него такое красивое свадебное платье! Харука и Тайгер воровали у гостей рюмки с шампанским. Джедайт и Сецуна обговаривали идею открытия нового ночного клуба в Токио. Макото и Нефрит, Ами и Тайки не прекращали целоваться.
Минако позвала на свадьбу целую кучу журналистов.
Нару поймала букет Усаги и улыбнулась красному, как помидор, Юмино.
Так любовь снова восторжествовала!
User avatar
Rainbow
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 237
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:00 am
Location: Екатеринбург

Postby Зойсайт » Tue Dec 18, 2007 6:07 pm

Rainbow: ЕТО ЖЕСТЬ Где ты ето достало если ето твоё творчество 8)
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Зойсайт » Tue Dec 18, 2007 6:34 pm

Жила собі колись на Україні, у славному місті Токіо файна гуцулка на ім'я Усагі. Не вірила вона у прикмети, не йняла віри, що чорні коти приносять нещастя - а дарма… Прийшла до неї колись чорна кішка на ім'я Луна та зробила Усагі козачкою на ім'я Сейлормун. І вдягла тоді дівчина, як справжня козачка, червоні чобітки та синю спідничку, замість стрічки на чоло - діадему, і стала вона битися з іродами-татарами Сильними були іроди, та Сейлормун - сильнішою, бо допомагали їй друзі Пліч-о пліч з нею билися ще троє І був це Такседо Маск чорнявий козаченько у масці, і кохали вони з Сейлормун одне одного А іншими двома були дівчата Сейлормарс та Сейлормеркурі. Сейлормарс звали Рей Хіно і мала вона, як справжня українка, довгу чорну косу, а Сейлормеркурі звали Амі Міцуно,і була вона найрозумнішою серед своїх одноліток.
Ось так билися вони учотирьох з ордами татар а очолювали татар чотири генерали: Джедайт Нефрит,Зойсайт та Кунсайт. Першим був Джедайт. Бився він з козачками та вирішив влаштувати їм пастку але не такі прості українські дівчата Загнали козачки ірода у свою ж пастку і утік він тоді до своєї королеви Але не могла змиритися бусурменська королева з поразкою, як гаркнула на генерала, так той аж дух випустив а на його місце призначили Нефрита. Усим Нефрит був до ладу, та чи не біда… закохався, так якби ж у бусурменку а то у гуцулку на ім'я Нару Осаку І вирішив він тоді покинути свій дім та допомагати козачкам, але не схотіли миритися з цим інші генерали, вбили Нефрита, в ніжки королеві вклонилися і самі стали головними Почали тоді генерали шукати сім райдужних кристалів, а знаходилися вони у серцях українців, бувших колись татарами(емігрантів)Але на першому ж кристалі, ой лишенько, знайшли вони ще одну козачку, а ім'я їй було Макото Кіно. І була ця козачка Сейлор'юпітером, і мала вона силу богатирську, та й усім була файна І ось після усього, знайшлися сім кристалів та були п'ять з них у бусурменських генералів один у козака Такседо і ще один у козачок сейлор. Але підступні генерали виміняли кристал козачок на життя гуцулки Нару, але мало було генералам і вирішили вони забрати кристал козака Такседо та дізнатися хто цей козак Захопили вони козачок, напали на Такседо, зірвали з нього маску і кажуть, щоб віддав кристал Побачив хлопець козачок злякався, що продадуть їх у бусурменську неволю, та вирішив віддати кристал Але нагодилася тут іще одна козачка Сейлорвенера,звільнила подруг і не змогли бусурмени отримати останній кристал Та не були б вони бусурменами, якби погодились з цим Визвали вони Такседо на битву і сказали: "Хто переможе, той і отримає усі сім кристалів" І пішов Маморо а саме так його звали, на битву. Але побачила Усагі, що хлопець поранений і ув'язалася за ним тихенько та з'явився тут Зойсайт і забрав їх у велику вежу Обманув він Маморо, забрав собі останній кристал силою та хитрощами, а хлопця з дівчиною вбити намагався Стала тоді Усагі Сейлормун, а Маморо - Такседо і дізналися вони хто є хто, бо до того часу не знали та стало їх кохання ще сильнішим. Але підступні генерали намагалися вбити козачку Сейлормун, а натомість ледве не вбили козака Такседо. Побачила Сейлормун кров та як заверещала, аж вежа затряслася а райдужні кристали стали одним срібним. І з'явилися на той вереск інші козачки сейлор, а ще, від таких нечуваних децибел, Маморо згадав, що він принц Ендіміон, а Усагі стала його коханою принцесою Сереніті Бідного Зойсайта від цього як поплющило. Так він майже на місці і поздихав. А бусурменська королева Беріл забрала собі Ендіміона бо була давно у нього закохана а Кунсайту звеліла дізнатися хто такі козачки сейлор відібрати у них срібний кристал та повбивати. Стерла королева усі спогади Ендіміона та відправила на допомогу останньому генералові. Та хоч щоб Маморо не робили все одно він мав палке серце і не міг образити дівчат А Усагі як побачила що Беріл забрала собі її хлопця, так і сказала: "Якого дідька ти чіпляєшся до мого хлопця свого треба мати" - і як дала вона своєму коханому срібним кристалом по макітрі так він усе і позгадував Та підступна королева знову викрала хлопця. Як почула це Сейлормун як визвірилася так одним махом і генерала останнього вбила та гайда до королеви у гості. Але випустила Беріл на козачок п'ять найлютіших бусурменок Загинули бусурменки загинули козачки одна Сейлормун лишилася. Прийшла вона до королеви, як побачила що її хлопець знов усе забув так бідолашну аж засмикало Почала тоді дівчина лупцювати коханого та так, що йому нічого не лишалося, як знову все згадати Образилась тоді королева, та попросила допомоги у короля Металії а був він таке велике цабе, що його навіть не бачив ніхто Вбила Беріл Ендіміона щоб той нікому не дістався і почала мірятися силою з Сейлормун А та образилася і стала принцесою Сереніті Поглянула на мертвих подруг та коханого, так одним махом усіх бусурменів і повбивала А потім усі воскресли повернули час до тоді як ще не стали вони козачками, усе позабували навіть <3
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Rainbow » Tue Dec 18, 2007 8:16 pm

:shock: Эт что, по-украински? Фигасе, я больше половины слов не понимать.
Зойсайт wrote:Rainbow: ЕТО ЖЕСТЬ Где ты ето достало если ето твоё творчество

Фанфик не мой, где нашла сейчас уже не вспомню, но он реально ржачный! :lol:
User avatar
Rainbow
Продвинутый участник
Продвинутый участник
 
Posts: 237
Joined: Mon Aug 13, 2007 12:00 am
Location: Екатеринбург

Postby Зойсайт » Wed Dec 19, 2007 1:13 pm

:) наш радной язык :)

" Утащил в колекцию фанфиков" :wink:
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Зойсайт » Wed Dec 19, 2007 1:22 pm

спасите! На помощь! – орал Ятеша в перерывах между кормежкой
:shock: Бедный НАШ админ :( :? :|
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Зойсайт » Fri Dec 21, 2007 12:49 pm

***
Мамору жалуется на судьбу: -Эх, бедный я, бедный!… Нормальным мужикам, как напьются, зелёные чёртики являются… А мне, блин, розовые кролики!!!
***
Маленькая Харука сидит на лавочке и плачет. Мимо идет прохожий и спрашивает, в чём дело. Харука всхлипывает:
-Меня все мальчиком называют!
Прохожий, снисходительно улыбаясь, пытается успокоить Харуку:
-Ну-ну! Какой же ты мальчик?… Ты же настоящий мужчина!!!
***
-Дети Дерева, значит?… Ну-ну… И когда только мой папочка успевает?…
Размышления Буратино после встречи с Эйлом и Анной.
***
Первое, что почувствовала СейлорУранус после превращения в СуперСейлорУранус, - это тяжесть в правом ухе…
***
Поздний вечер. Рей контролирует Усаги, которая только что съела целый торт:
-Ты почистила зубы?
-Нет! Если почищу, пропадёт вся сладость…
-Ага! А если не почистишь, пропадут все зубы!!!
***
Скороговорка о Мистресс Найн из уст аутеров:
-Наша миссия: из мессии сделать месиво!
***
Анна, видя, как пристально Эйл рассматривает СейлорМун:
-О чём ты думаешь, Эйл?
-Конечно, о тебе, Бан…Анна!
***
Сецуна разговаривает по телефону с Усаги:
-Да-да. Харука и Мичиру учатся в школе Мюген. <…> Ну, это такая престижная школа! Её ещё называют школой для гениев… <…> Ты чего смеёшься-то??? <…> Я сказала ДЛЯ ГЕНИЕВ, а не ДЛЯ ГЕЕВ!…
***
-Кунсайто-сама, давайте сходим на концерт Бритни Спирс!
Кунсайт морщится:
-Ты что, Зой! Бритни Спирс - это не для нас… Мы же с тобой голубых кровей!
-Ну, тогда на Бориса Моисеева…
***
Воины попали в параллельное измерение и не могут выбраться из него. Нептун в отчаянье прильнула к Уранус:
-Харука, мы с тобой всегда будем вместе, правда?…
Уранус: (угрюмо)
-Да… И ещё в этом месте будет СейлорМун и все остальные…
***
Плох тот сейлор, который не мечтает стать Принцессой!
***
-Зойсайт, я уже сто раз говорил тебе, что я не седой, а БЕЛОВОЛОСЫЙ!
-Ну да, Кунсайто-сама! А я тогда не рыжий, а апельсиновый!
***
Усаги в 200 серии:
-Какой странный меч… Красная рукоятка, бумбончики сердечком… ЧибиЧиби?!
***
Было время, когда Нару встречалась с двумя парнями одновременно. Тогда на свой День рождения она получила сразу два подарка: красную "Феррари" и ведро жареных креветок… ***
Харука сидит на подоконнике, грустит и оценивающе смотрит на свои руки. Подходит Мичиру, садится напротив и берёт её руки в свои.
-Харука… Не волнуйся… Я научу тебя играть в ладушки!
***
Кунсайт, разглядывая пораненное лицо Зоя:
-Зойсайт, почему ты не увернулся, когда Такседо Маск швырнул в тебя розу?
-Я думал, что это подарок от Вас, Кунсайто-сама!
***
Усаги орёт:
-Уран! Нептун!
Сецуна:
-Не Уран, а Уранус!
Усаги:
-Уранус! Нептунус!
***
Просыпается как-то Тёмный Лорд. Вокруг темнота, никого нет.
Он лежит и думает: "Если сейчас войдёт Нару, скажу, что я Масато Санджоин, а если СейлорМун - что я Такседо Маск".
Входит Зойсайт:
-Ну и нахрюкался ты вчера, Нефрит!
***
-Я ВЕТЕР!!! - восторженно визжала Харука, падая с небоскрёба.
***
Зойсайт в жутких предсмертных конвульсиях:
-Кунсайто-сама, я сказал, что хочу умереть КРАСИВО, а не КАК ПСИНА!!!
***
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Зойсайт » Fri Dec 21, 2007 3:18 pm

:)

Страшно жить на свете без блокнота... (эпиграф)
Ultima Dulya (апокрифическая повесть Набокова)
На всяку гримпинску трясину есть свой комаринской мужикъ! (Нар.мудр.)
ГОСТ.BASTARDS (производственный триллер)
Sixteen Powers (мальчуковый квинтет,наименование)
Русь - шняга незабвенная! (PR-ход)
"Я не верю в герундий!" (письмо на кафедру англ.яз.)
...куда Макабр телят не гонял. (пастушья страшилка)
"Галимофон" - устройство облегчающее жизнь! (реклама)
В кругу свиного пятачка две дырочки как два зрачка... (загадка)
И филистёр и нувориш - понюхай-ка ворошиловградский кукиш! (наглядная агитация)
Не играй в прятки - водит капитан Лебядкин! (??? )
"Как вши на макухе слона отъ....." ( Русская народная сказка)
Мой социальный гнев не знает выплеска -
Да здравствует свиная вырезка! (Усаги)
Скелет Фейербаха трепещет в угаре
В какой сакуале, товарищ Бухарин? (из спиритического сеанса)
Я гнусавлю много лет - мама не даёт котлет! (Проффесор томое)
Съезд демонократических сил - "ЗлаГода". (новости в аду)
ЕРЕТИКОН (иезуитский юмористический альманах)
Дай гитару в руку Джим,
Пожужжим и повизжим! (алло 60е!)
"Постный клоун" (на задворках юмора )
"Охти Вахтиннеен и партцыгане" (финский лубок)
Никита Сергеич на белом коне
Даёт прикурить и тебе и мене. (анонс очередного киношедевра мэтра)
"Фольксваген-боров" (новая модель германских авто-производителей)
"Дайте миру кость!" (девиз рок-фестиваля)
0.o
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Зойсайт » Fri Dec 21, 2007 4:10 pm

Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Зойсайт » Mon Dec 24, 2007 4:00 pm

- Рубеус взорвался на своей летающей тарелке...
- Несчастный случай на производстве (Утечка горючего).
- Королева Берилл случайно заморозила Джедайта...
- Его последние мысли: "Блин, опять кондиционер сломался!"

Сестёр преследовательниц законспирировали и сделали добрыми, что б они молчали.

Мимет - по ошибке залезла не в тот телевизор.

Вилур - короткое замыкание в системном блоке.

Тёмная Луна хотела перевоспитать Малышку, но Банни-таки удалось вновь направить её на путь истинный.

Профессора Томо посадили в больницу Павлова (психушка).

- Почему Джедайт так и не проснулся от вечного сна?
- У него будильник сломался.


01) юма может быть красивой
02) юма может быть умной
03) юма не переодевается в костюм Такседо Маска, если её рост и интеллект уступают упомянутому вдвое
04) у юмы не дрожат колени при виде Зойсайта
05) юма не носит очков
06) юма - женщина!!!
07) юме разрешается гулять после девяти вечера
08) юма обладает хотя бы минимум уважения
09) юма не разговаривает голосом Зойсайта ;)))
10) юма не влюбляется в тупую цивилку, а потом через месяц переключается на ещё более тупую и ещё более цивилку
11) юма знает, кто такой Лорд Нефрит
12) юма не знает, что такое жареные креветки
13) если юму назвать лохом, она ответит
14) если юме врезать, она даст сдачи
15) юму некоторые даже боятся
16) Нару юма ещё не очень достала
17) юма не выигрывала конкурс "Придурок года"
18) между харизмой юмы и Ючиро никогда не проводили параллель
19) у юмы есть фанаты
20) юма не самый большой позор сериала "СМ"!!!

***
Джедайт философски рассуждает:
- Нефрит водит машину, словно молния.
Нару (завороженно):
- Да, он потрясающе быстр!
- Да ни фига, просто он постоянно в деревья попадает.
***
Возвращается Малышка из первого класса и начинает приставать к Мамору:
- Пап, вот у нас рисование было и у всех детей куружочки неровные и маленькие, а у меня ровный и большой.
Это потому что я дочь короля?
- Да, Чибиуса, поэтому.
- Пап, а вот у нас математика была и все дети у меют считать только до 3, а я до 8.
Это тоже потому что я дочь короля?
- Да, Чибиуса, поэтому.
- Пап, а вот я заметила, все девочки в нашем классе низкие и плоские, а я высокая и с выпуклостями.
И это потому что я дочь короля?!
- Это потому что тебе 21 год, дура! :?

***
- Алло это Усаги :) ?
-Да это я :wink: !
-Приветик :) !
-Приветик :) !
-А что ты делаешь :roll: ?
-Кушаю. ^_^
-А что ты кушаешь 0.o ?
-(шепотом)Это не телефонный разговор <_< !!!

***
Макото и Банни в магазине.
-Банни, смотри какое чудесное моющее средство!
-Мако, бери Фейри!
-Ну, посмотри, это же намного лучше…
-Мако, бери Фейри!
-Банни, но почему же!?
-Бери Фейри, говорю, пока продавец не видит!..

***
Усаги купила Чиби платье. Чиби приходит к Маморо и спрашивает:
-Угадай, какого цвета мне мама платье купила? На букву «В»!
-Вишневое?
-Нет, в клеточку!

***
На уроке Астрономии учительница спрашивает Чибиусу -Какую форму имеет земля?
-Круглая
-А как это доказать
-Да ладно!!! Пусть будет квадратная я не настаиваю....

***
- Усаги, ты чего такая уставшая и печальная?
- Школа... Школа... Одна школа... Утром и вечером... И все школа...
- И давно ты так учишься?
- Завтра начинаю...

***
Хозяйка дома спрашивает у квартирантки Анны:
-Почему в последнее время ваш брат не ночует дома?
-Этот негодяй нашёл себе другую сестру.

***
Сейя и Мамору разговаривают:
С - У меня жена - клад! И в доме приберет, и за детьми проследит, и скотину накормит!
-М - А ты, что, сам поесть не можешь :P ?

***
Врач - Усаги.
-Ваши дни сочтены! Завтра идете в школу :shock: :? !

***
Мамору думает насчет женитьбы с Усаги: "Жизнь с Усой - это как шахматная партия: Рано или поздно обязательно закончится матом".

***
У Банни и Маморо долго не было детей .Через пять лет родиласть Чибиуса,но она долго не говорила .Вдруг в пять лет сказала первое слово-"баба".На следующий день умерла королева Серенити.Ещё через пять лет сказала -"деда" ,на следующий день умер король Эндемион Прошло ещё пять лет ,и наконец девочка сказала
-"папа".Ну,Моморо как положено,купил гроб и всё такое,оделся и лёг туда .Тут заходит Банни и говорит:
-Ты чё разлёгся ?Пошли Сею хоронить!!!!

***
Малышка никак не может заснуть .Банни спрашивает Маморо :
-Может ,мне что -нибудь спеть Чибиусе??
-ну зачем так сразу.Попробуй с ней сначала по-хорошему

***
Банни на съёмках . Фотограф:
-А теперь ,милая,изобразите на лице глубокую задумчвость .Я вам помогу:сколько будет 7 умножить на 9???

***
Из жизни Сейлоров...
Приходит Мамору домой. Видит - Банни лежит на кровати голая. Ну он сразу обыскивать шкаф:
- Костюмчик, костюмчик, костюмчик, привет Сейя, костюмчик, костюмчик...
***
Сидит Рей у Священного Огня и предсказывает Банни её будущее:
- На улицу не ходи - не вернёшься; в озере не плавай - захлебнёшся; по утрам не бегай - споткнёшься; на кровать не ложись - не встанешь; на унитаз не садись - засосёт...

***
- Друг познаётся в еде! - сказала Банни, съев последнюю булочку из завтрака Макото.
- Пожуём - увидим...

***
- Почему загорелась Останкиская Телебашня?
- Сейлор Марс промахнулась, когда стреляла в Юджил...

***
- Почему, когда Банни и Рей катались на лыжах, случилась лавина?
- Ючиро закричал: "Мииииииинтооооон!" :evil:



Зойсайт торгует мясом на рынке.
-Молодой человек, а у вас кролик свежий?
-Свежий, свежий!... Ещё вчера жезлом размахивал... "афтар сего злорадно ххихикает под креслом" :D
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Зойсайт » Mon Dec 24, 2007 6:33 pm

Фильмография для настоящего фаната

"Правление огня" СейлорМарс убила СейлорМун и ЧибиМун, и теперь правит Серебряным Тысячелетием вместе с Такседо-Маском (а кто сказал, что она его разлюбила ?)
"Звездные войны" Многосерийный фильм о междоусобицах между сейлор-сенши и сейлорстарами
"Глубокое синее море" Эксклюзивное интервью с демоном, пережившим атаку СейлорНептун
"Путешествие единорога" Приключения Гелиоса
"Десятое королевство" Внутреннее и государственное устройство, обзор армии и вооружения, административное и территориальное деление Немезиса
"Жажда скорости" Полная биография СейлорУран фильм первый (до знакомства с СейлорНептун)
"Воин ветра" Полная биография СейлорУран фильм второй (Знакомство с СейлорНептун, путь воина)
"Защитник Империи" Полная биография СейлорУран фильм третий (Тяжелые трудовые будни воина-аутера)
"Женщина кошка" Фильм о Жестяной Сейлор Мяу, до того момента, как ее звездное семя похитила Галаксия
"Кровавый Алмаз" Восхождение, взлет и падение принца Алмаза
"Служили два товарища" Настольное руководство для всех специальных агентов, работающих в паре на примере образцового и слаженного сотрудничества СейлорУран и СейлорНептун
"И грянул гром" Интервью единственным уцелевшим демоном из отряда юм, встретивших СейлорЮпитер
"Сердцеедки" Фильм про демонов Мимет
"Атака клонов" Массовая атака демонов Герматоида
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Зойсайт » Mon Dec 24, 2007 6:49 pm

День рождения Чибиусы. Чибиусе 14 лет. В зал влетает минако и радостно говорит Чибиусе: Малышка, Господи, как ты похожа на маму!!!
Мамору(тихо) : -Госопди, только не это! Спаси и сохрани!
На радoстях,после рождения Чибиусы, Мамору ещё долго обходил стороной капустные грядки и кидался розами в пролетающих аистов…(Из семейного архива)
"Самая прочная семья-из одного человека"-утвердительно кивнув головой,сказала довольная собой Сетцуна.
Из сочинения Чибиусы:"…Усаги очень красивая. У неё большие голубые глаза распологаются по всему лицу.Рот у неё находится в нижней части, а её курносый нос плавно переходит в шею…"
Сейя:-"Сиреневый туман над нами проплывает…"
Ятэн парирует:-"Когда обкуришся,ещё не то бывает."
"Усложнять себе и другим жизнь!"(Девиз Сейлор Старлайтсов) Рекламный лозунг Сейлор Старлайтсов :-"Надоели критические дни - смени пол!"

Сейлор Старлайтсы о Сейлор сенши:-"Жить рядом с вами настоящее счастье… для мазохиста!!!"
Встречаются как то Харука с Сейей…
-"Тено, твоя Мичиру просила мне что-нибудь передать?-Язвительно спрашивает Сейя.
-"Да, соболезнования твоей Какуе!"-не менее язвительно отвечает Харука
Харука:-" АПЧХИИИ!!! "
Сейя:-"Будте здоровы, между прочим!"
Харука:-"Пойдите на …(пи!, на всякий случай!
Сейе задали вопрос-"Что надо сделать,чтобы узнать направление ветра?"
Сейя:-"Мда… Чтобы узнать направление ветра…Хм… надо плюнуть в лицо Харуке Тено! Если Тено простоит с оплёванным лицом три секунды, спросите себя:-"А нужно ли мне знать направление ветра?" Если ответ утвердительный-то… вы сами в этом виноваты!"
Мичиру и Харука встретили в парке Усаги и Чибиусу …
Натянув улыбку Мичиру приветливо произносит: -"Здравствуй Усаги тян, Чибиуса тян!…"
Харука про себя - "…Принесла ж вас нелёгкая!" Затем вслух:-"А мы только что о вас говорили!…"
В свою очередь Мичиру про себя:-"…Всякие мерзости…" Харука продолжает:
-"Усаги, Чибиуса так на тебя похожа!…"
А Мичиру про себя:-"… Да, такая же лопоухая!"
"Усаги:-Все мои подружки буквально помешались на диетах.А лично я люблю покушать.И только Мако меня понимает.Да мой сладкий?"
Усаги:-"Слушай Минако, а почему у тебя на майке № 23?"
Минако:-"Это размер груди."
Усаги:-???
Минако:-"Ну, одна второго… а другая третьего".
Усаги:- "А, ясно.Теперь понятно почему когда Харука принимала участие в марафоне на ней была майка с номером десять".
Минако:-?!!
Пришла зима-лудшая пора сражений Сейлор Сэнши с апостолами Смерти. В школе Мюген начался отупи- тельный сезон…
Сейлор Мун боец гордый, пока не скажешь "действуй" жезлом работать не станет!(Все Сейлор Сэнши)

Ищи Сейлора ночью.(Народная японская мудрость) :wink:
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

Postby Зойсайт » Mon Dec 24, 2007 6:50 pm

Болезнь Сейлор войнов - "синдром статуи". Главный симптом - ГОЛУБИ!!!(мама Ами)
Не долго мучилась Цукина в
высоковольтных проводах.
Её туда Зойсайт закинул
Мамору запинав в кустах
Мамору приглашает Усаги на бал
Розами щедро усыпан весь зал
Так проводок кое-где лишь торчит
Тонну взрывчатки запрятал Нефрит
Маленький Зоя играл в водолаза
Смело нырял он на дно унитаза
Добрый Нефрит нажал на педаль
Зоя унёсся в лазурную даль
Маленький Куня нашел пулемёт
Больше в деревне никто не живёт
(Сейлоры идут в ТК)
- Куда ты завел нас, Артемис, о герой?
- Идите вы к черту! Я сам здесь впервой.
- Давайте отрубим Артемису мы ногу.
- Идите вы к черту! Я вспомнил дорогу.
Маленький Зоя играл в водолаза,
Смело нырял он на дно унитаза.
Ножки и ручки смылись все сразу.
Взрослые! Не подпускайте детей к унитазу
Маленький Куня нашел ананас.
В нем оказался немецкий фугас.
Лишь начал Куня его быстро есть -
Челюсть нашли километров за шесть.
Мамору как-то пьяным домой пришел.
Усаги не в лучшем расположении духа нашел.
Сея не сразу узнал своего друга.
Лунная призма - опасная штука.
Красавица Керми по крыше гуляла.
Крыша кончилась, Керми упала.
Сделала в небе 33 сальто,
Долго отскребали её от асфальта.
Нефрит на яблоню влез,
Дядюшка Зоя вскинул обрез.
Выстрел раздался и Зоя упал:
Неф быстрее свой магнум достал.
Однажды Рубиус бомбу нашёл,
С этой игрушкой в автобус вошёл.
Лишь пассажиры глянули косо,
Дальше поехали только колёса.
Мамору Берилл очень любил,
Бомбу в постель он ей подложил.
Ночью раздались два взрыва:
Берилл Мамору тоже любила.
девочка Уса по свалке гуляла
Всякую хрень там она собирала
Но встретила Юму девчонка
Очень понравилась Юме печёнка
Харука Тенно подорвалась на бомбах
Долго рыдала Мичиру в катакомбах
Всё вспоминать он любила по весне
Голубые девчачьи глаза на сосне
Хотару и Малышка в Гестапо играли
И Рубиуса в подвале пытали
Впрочем у Руби вся жизнь впереди
Если он вытащит лом из груди
Кунсайт и Зойсайт с балкона упали
На острые камни прямо попали
Оба разбились насмерть и в кровь
Так умирала большая любовь
Неф по пьяни по трассе гулял,
Мимо него грузовик проезжал.
Месяц водитель в больнице лежит -
В гневе по пьяни ужасен Нефрит
Обкуренный Неф по лесу шатался,
Тут Зойсайт к нему привязался.
Зою в морге не сразу узнали -
Долго, как паззл, его собирали.
Моё имя Джедайт, я - один из четырех Великих Лордов Темного Королевства. Ну, а что ты, Зой-тян, делаешь в постели Кунсайта, не моего ума дело. Буду лезть - он мне голову откусит
Вот только этот милый мальчик, ни на секунду не задумавшись, влепит вам фаерболл промеж ушей, а уж потом будет разбираться, кто прав, а кто так, рядом постоял. Когда он ввязывается в разборки, крайних не бывает - танцуют все
Берилл лордов муштрует:
- Кунсайт! В пятидесяти метрах от тебя Серенити использует Серебряный Кристалл... Твои действия?
Кунсайт, хмуро:
- Подыхаю, Ваше Величество…
Он задумал стать величайшим демоном в истории Темного Королевства. Демоном, о котором будут слагать легенды и после сотни тысячелетий со дня его смерти. И не было в округе хорошего психотерапевта, чтобы посоветовать ему добрые ласковые таблетки
Банни с Мамору прогуливаются по городу. Проходят мимо ресторана. Банни говори:
- Ой, как вкусно пахнет!
- Тебе понравилось? Хочешь, мы ещё раз пройдём?
Мамору долго спорит с Банни. В конец совсем измученный говорит:
- Ладно, пусть будет по твоему!
- Поздно, я уже передумала!
Чибиуса, недавно вышедшая замуж спрашивает у Банни:
- Мама, что делаешь с обедом, если он отцу не нравится?
- Я оставляю его на ужин!
Рей спрашивает дедушку:
- Дедушка, ты помнишь первую в своей жизни девушку, которую ты поцеловал?
- Рей, я уже и последнюю не помню!
Чибиуса:
- Мам, там за дверью стоят двое и поют!
- Дай, им по 10 йен и пускай уходят.
- Я не уверенна, что они уйдут! Один из них - наш папа!
Мамору Банни:
- Не выпить ли нам шампанского?
- А почему бы и нет?
- Ну нет, так нет!
В конце концов, вышла Усаги замуж за Мамору ... И родилась у них дочь ... Но постигло её проклятье, которое постигало всех детей Токио, которые, как только начинали говорить, убивали отцов своим голосом ... расстроились родители Чиби Усы ... А что делать? ... Короче, стали жить дальше ... Прошёл год, второй ...
И вот сидит Мамору, гроб себе готовит, ибо вчера вечером его дочь сказала первые слова ... Судьба!
Но тут в тронный зал врывается Уса и орёт:
Что ты здесь сидишь? Пошли - Сейю умер! Нужно к похоронам готовиться!!
Идёт Куня по дворцу тёмного королевства и тащит за собой глобус на верёвочке. И стретился ему Энди, который тут же пристал с вопросом:
- Куда это ты идёшь? Ещё и с глобусом!! Это же из тронного зала Берилл!! Она рассердится!
- Да понимаешь, Энди, у меня сегодня такое плохое настроение ... вот, просто хочется наср@ть на весь мир!
*лежит корольЭндимион на диване, и стонет*
Воды ... пить хочу!!
А ж@пу отодрать от дивана лень, вот и надоедает всем .... А все, зная его привычку, делают вид, что не слышат ничего ... Короче, удалось ему-таки засечь Чиби Усу. Схватил её за подол платья и причитает:
Маленькая Леди!! Воды!!
Ту скривило всю! Достал её папа!! ... И вот решила она его перехитрить: взяла кружку и перевернула вверх дном. Подходит к нему, и говорит:
Папа, смотри, у нас кружка бракованная ... запаянная!
Он подхватился с дивана и выпучил глаза от удивления*
Блин, так она же ещё и без дна!
Харука с секирой сатурна играла
Ниндзю она из себя изображала
Сецуна попав под горячую руку
Долго будет вспоминать Тено Харуку
Сайприн и Петирол в прятки играли
Но этого они не ожидали
Когда они с сейлормун,
играли в кошки и мышки
Взорвались они
Это всего лишь излишки
На сейлор марс
Напала стая ворон
Но пусть они знают
Что марс сделала армаггедон
\ Как-то раз сейлор марс,сейлор мун и сейлор юпитер попали в неизвестное пространство.
Сейлор свинцовая ворона говорит им:
"Если я ударю своей плеткой первого сейлор воина,а он закричит от боли,то его отправят в ад,а если нет,то в рай,но вы можете выбрать себе оружие".
Юпитер говорит:
-Возьму щит.
Свинцовая ворона ударила плеткой ее,щит ее сломался,потом еще раз и ее отправили в ад.Свинцовая ворона спрашивает теперь марс:
-А ты чем будешь защищаться?
-Ни чем
Ударила ее свинцовая ворона,держится.Еще раз ,та покраснела от боли,и еще раз слезы появились.
Хотела свинцовая ворона в рай отправить марса и решила спросить сейлормун:
-Чем будешь защищаться?
- Как чем,марсом.
Хотару Сецуне за ласку в награду
Подсыпала ей крысиному яду
А Харуке в пиво кислоту
Смерть Мичиру уже решена
Вместо люстры красуется ее голова
Море бушуется ,и вот ураган!
Внезапно поссорились нептун и уран
Дело уже до драки дошло
Наконец все закончилось
Пришла счастливая Харука
А где-то в утесах
Отправилась на небеса,
душа нептуна
Ох как быстро время летит
Как сейчас на Галаксию,
большой метеорит
Сколько демонов взорвется
Сколько трупов заведется
Что за киллер?Вот загадка
Неизвестно,что отгадка
Киллер этот демонов мочил
Прямо всех врагов убил
Киллером назвать нельзя
Потому что сражается,
во имя добра
Кто стучится дверь ко мне?
C толстой сумкой на ремне?
Это он,это он
Почтальон Эндимион
Кто такая Харука,мужчина или женщина?
И то и другое
Амазонскиий квартет возмущается на цирконию.Первая начала Веста( Вес Вес):
-Нам не нравится выполнять задания,короче не хотим.
Циркония:
-Мне тоже не нравится,но уговор Нехелении*показывает картинку с печальным соотрудником и с надписей и говорит уговор*ты должен делать то ,что должен вот так гласит уговор и это ваша работа нравится вам это или нет,а моя работа заставлять вас работать нравится мне это или нет.Мне нравится
Идет на новый год королева Берилл.
Банни говорит:
"Девочки,c очередным гадким миленниумом»
Что за гром?Земля трясется
И виновных не найдется
Это чибуса надрывается
С ниндзей она сражается
Обязательные атрибуты прикида "новых" сейлор-воинов
1. Сотовая призма.
2. Малиновая юбка.
3. Шестисотый такседо с откидным цилиндром.
4. Волшебный лунный жезл с дырочками для пальцев.
5. Трехэтажное Серебряное Тысячелетие с параболической Серенитель.
Сейлормун с иннерами всю ночь пинала демонов,
Утром приходит в школу невыспавшаяся, уроки не выучены;
учительница английского, мисс Харуна, вызывает её к доске. СМ что-то несвязно бормочет, сама плохо понимая, что говорит.
Мисс Харуна в шоке: "Усаги, что ты такое несёшь?!!"
СМ: "Я несу... я несу... -- Наконец, окончательно проснувшись: - Я несу... возмездие во имя Луны!"
Банни на столике тортик нашла
«Подарок Мамору» - решила она.
Долго смеялась над шуткой Берил –
Зойсайт в этот тортик гранату вложил.
Алмаз и Сапфир в музее рассматривают мумию.
Сапфир: "Как ты думаешь, что это с Мудрецом случилось?"
- "Сейлоры запинали!"
- "А что значит "III тыс. до н.э.?"
- "А это номер серии, в которой они его вынесли..."
Из дневника Сейлор-Урануса:
"Понедельник. Мы отпинали Апостолов смерти.
Вторник. Апостолы смерти отпинали нас.
Среда. Мы отпинали Апостолов смерти.
Четверг. Пришла Сейлормун и выгнала с Земли и нас, и Апостолов..."
Ами сочинила стишок и рассказывает его Минако: "А у нас сегодня Банни Родила троих детят
Подросли они немножко
И все в Сейлоры хотят!"
Минако предлагает рассказать стишок Мако.
Ами рассказывает стишок Мако:
"А у нас сегодня Банни

Родила троих детят
Подросли они немножко
Двое в Сейлоры хотят!"
Минако подсказывает:"Не два , а три!"
А Ами отвечает:"А у одного уже мозги появились!"
Рей Ючиро очень любит. На День Святого Валентина она решила написать ему письмо, в котором описывыла, как и за что она его любит. Долго Рей мучилась, но все-таки написала, про свою Любовь Ючиро. Вот что у нее получилось:
"Ты у меня один, словно в тарелке блин,
Словно сухарь в воде, словно СМ (сейлормун) в дерьме.
Морда твоя в прыщах, шея твоя в угрях,
Уши твои, как клапоны, к морде твоей приляпоны.
Ты у меня один: длинный, как крокодил,
Толстый, как бегимот, глупый, как кашелот,
Лысый, как фантомас, бледный, как унитаз,
Глазки, как у совы...
Вообщем красивый ты!!!"
Название вида сенши: "Сейлормунус Плаксус Оригиналус"
Сидит старая-старая Минако в кресле, рядом с ней валяется на солнышке кот Артемис. Минако сидит и мечтает. Вдруг рядом появляется какая-то красивая девушка и говорит:
Я- фея! Исполню три твоих любых желания!
Минако решает проверить:
-Сделай это кресло золотым!(из золота в смысле)
Фея взмахивает палочкой и кресло становится золотым.
-Крууто! Сделай меня молодой и красивой!
Фея еще раз взмахивает и минако снова становится молодой…
-Сделай моего кота артемиса красивым юношей!
Фея взмахивает палочкой и исчезает.
Кот превращается в красивого голубоглазого блондина, подходит к минако, целует ее… и говорит:
-Ну что, теперь жалеешь, что ты меня кастрировала?
<3
Группа: Зойсайт и "ОФИГЕВШИЕ"®™
Великая Такеучи... Нарисуй меня обратно!!!
http://www.x-drivers.ru Скорая помощь для ПК!
http://www.gonflable.org
User avatar
Зойсайт
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 765
Joined: Fri Dec 01, 2006 2:42 pm
Location: Украина Киев

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest