Магия и превращения

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby Селенит » Thu Dec 27, 2007 12:16 pm

Selina Kou Seiya wrote:Мне очень нравится первое перевоплощение Усаги *_* С ним сразу столько ассоциаций, воспоминаний...

Ностальгия по тем временам, когда "все только начиналось" ^_^
Жизнь прекрасна и удивительна!
User avatar
Селенит
Новичок
Новичок
 
Posts: 41
Joined: Tue Dec 20, 2005 9:24 pm
Location: Екатеринбург

Postby кто-то » Fri Dec 28, 2007 11:41 pm

Воскрешения? кстати, а сколько их всего было?

Это зависит от того, что понимать под воскрешением. Можно насчитать целую кучу, если рассматривать это понятие широко, а можно и вообще ни одного. Ведь все случаи "смерти" воинов отличались от обычной смерти обычного человека и можно предположить, что они не разу не умирали по-настоящему, а значит, и полноценным воскрешением их возвращение к жизни не было.
Случай с разбитым зеркалом мечты я точно не согласен считать смертью.
А вот обычные люди в разрушенных мирах воскрешались по-настоящему.
Во втором сезоне... Если считать Нео-Королеву Серентит и Эндимиона с иннерами будущего - два.

Ну в последней серии 2 сезона... Если учесть изменение будущего...Вообще непонятно умирали они вообще или нет...

???
Не понял, что вы имеете ввиду. Откуда у вас мысль, что они умирали, если сами этого точно не знаете? Там и намека на это не было. Может, вы путаете второй сезон аниме с последней частью манги?
у аутеров всех, кроме Хотару, неплохие перевоплощения....

Так у Хотару вообще перевоплощения в аниме не показаны. Существует лишь перевоплощение из компьютерной игры.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby Haruka Teno'u » Sat Dec 29, 2007 10:29 am

кто-то wrote:
Воскрешения? кстати, а сколько их всего было?

Это зависит от того, что понимать под воскрешением. Можно насчитать целую кучу, если рассматривать это понятие широко, а можно и вообще ни одного. Ведь все случаи "смерти" воинов отличались от обычной смерти обычного человека и можно предположить, что они не разу не умирали по-настоящему, а значит, и полноценным воскрешением их возвращение к жизни не было.
Случай с разбитым зеркалом мечты я точно не согласен считать смертью.
А вот обычные люди в разрушенных мирах воскрешались по-настоящему.
Во втором сезоне... Если считать Нео-Королеву Серентит и Эндимиона с иннерами будущего - два.

Ну в последней серии 2 сезона... Если учесть изменение будущего...Вообще непонятно умирали они вообще или нет...

???
Не понял, что вы имеете ввиду. Откуда у вас мысль, что они умирали, если сами этого точно не знаете? Там и намека на это не было. Может, вы путаете второй сезон аниме с последней частью манги?
у аутеров всех, кроме Хотару, неплохие перевоплощения....

Так у Хотару вообще перевоплощения в аниме не показаны. Существует лишь перевоплощение из компьютерной игры.

Перевоплощение Хотару показано...У меня есть это видео. Вот только в сериале или в мувиках, не помню...
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby кто-то » Sun Dec 30, 2007 12:07 am

Перевоплощение Хотару показано...У меня есть это видео. Вот только в сериале или в мувиках, не помню...

И у меня есть такое видео. Я скачал его именно с целью разобраться в данном вопросе. Повторяю, эта сцена либо из компьютерной игры, либо еще откуда-то. Я точно знаю, что в сериале перевоплощений Хотару не показано. Что касается мувиков, то, между прочим, ни в одном из них вообще нет Хотару.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby Haruka Teno'u » Sun Dec 30, 2007 9:01 am

кто-то wrote:
Перевоплощение Хотару показано...У меня есть это видео. Вот только в сериале или в мувиках, не помню...

И у меня есть такое видео. Я скачал его именно с целью разобраться в данном вопросе. Повторяю, эта сцена либо из компьютерной игры, либо еще откуда-то. Я точно знаю, что в сериале перевоплощений Хотару не показано. Что касается мувиков, то, между прочим, ни в одном из них вообще нет Хотару.

Я точно помню, что видела его в аниме...Дааа...Надо пересмотреть)))
«Слышишь ли ты песню ветра и деревьев?»
«Я слышу…»
User avatar
Haruka Teno'u
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1054
Joined: Tue Jul 17, 2007 12:18 pm

Postby Малая_я » Mon Jan 14, 2008 7:18 pm

только там этого перевоплощения фактически нет, всмысле оно не такое как у других сейлоров, не такое подробное, длинное
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby NeoSailorSaturn » Wed Apr 02, 2008 10:24 pm

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти видео – клип с трансформацией Сейлор Сатурна! Я уже видел его на нескольких американских сайтах (не помню на каких), но к сожалению там только просмотр…Вообще этого видео в аниме нет, говорят, что оно из какой то игры. :P
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby NeoSailorSaturn » Thu Apr 03, 2008 12:02 am

Haruka Teno'u, в общем я надеюсь на тебя. Кстати, ты не знаешь, что это за игра с перевоплощением Сатурна? И раз уж зашел об этом разговор, то я могу добавить, что видел целых два превращения Сатурна, клянусь! Одно как на моей аватарке (правда у меня не полное, я потому и видео прошу), а второе начинается с того, что она держит в руках жезл, как у иннеров. А потом как Уранус и Нептун просто очерчивает вокруг себя круг, из него бьет энергия и…ВУАЛЯ! Вот вам Сатурн! И вот странно, два превращения, и ни одного нет в аниме! Если они все из игры, то что же это за новороченная игра такая!?
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby KSU » Thu Apr 03, 2008 8:16 am

Круто!!!!! Хочу увидеть все 2 перевоплощения Сатурна!!!!!!
ANGEL'us. A demon with the face of an Angel...
User avatar
KSU
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 940
Joined: Thu Jan 10, 2008 10:31 pm
Location: Moscow

Postby Sestoles » Thu Apr 03, 2008 8:37 am

А я больше хочу увидеть новые перевоплащения Урануса, Нептуна и Плутона))) Ну всмысле в Супер Сейлор... А то их не показывали (вроде бы...) :)
Image, и без возражений)))))))
Ах, с Вами мы средь звезд и тьмы
Друг друга в немыслимых далях нашли,
Чтоб Млечный путь когда-нибудь
Стал вечной дорогой любви!
Image
User avatar
Sestoles
Модератор форума
Модератор форума
 
Posts: 2524
Joined: Sat Feb 24, 2007 6:33 pm
Location: Украина, Донецкая обл.

Postby Малая_я » Thu Apr 03, 2008 3:31 pm

Sestoles wrote:А я больше хочу увидеть новые перевоплащения Урануса, Нептуна и Плутона))) Ну всмысле в Супер Сейлор... А то их не показывали (вроде бы...) :)

а они вообще были?
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

Postby NeoSailorSaturn » Thu Apr 03, 2008 7:02 pm

Нет, перевоплощения Урана и Нептуна там остались такими же. А вот на мою любимую Хотару авторы вообще забили :evil:
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby кто-то » Fri Apr 04, 2008 11:02 am

Haruka Teno'u, Малая_я, KSU, ну запомните уже наконец раз и навсегда!!! В аниме (включая полнометражки и спецвыпуски) НЕТ ни одной сцены перевоплощения Сатурна, а также НЕТ ни одной сцены перевоплощения Урана, Нептуна и Плутона в Супер Сейлор (т.е. через заклинания "Кристалл (Урана, Нептуна, Плутона), преобрази"). Вы не могли их видеть в аниме, и, если встречали такие видеоролики, то они взяты не из аниме. Сколько я могу это повторять?

Я знаю, что перевоплощение Сатурн есть в компьютерной игре SM Another Story (извините если написал с ошибкой). Информацию о ней можно найти на этом сайте в разделе "Игры", а также на форуме сайта http://sailormoon.ru есть раздел, посвященный играм по СМ и этой игре в частности. Кроме того, я слышал, что перевоплощения, которых нет в аниме, могут быть в клипах (но я не ручаюсь за достоверность этой информации, сам я никогда не видел ни одного клипа).

Я скачивал перевоплощение Сатурн отсюда http://onthemoon.narod.ru/video.html Оно простенькое. О втором с описанием круга впервые слышу. Но не думаю, чтобы оба перевоплощения были из одного источника.

Пока набирал и добрался до форума, похоже, Антон-Р предоставил вам еще некоторую информацию по этой теме в другой ветке.

Нет, перевоплощения Урана и Нептуна там остались такими же.

Они не могли остаться такими же. Но после того как Сатурн дала им новую силу, больше их превращений не показывали.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby NeoSailorSaturn » Fri Apr 04, 2008 3:13 pm

Вот если бы я мог вспомнить тот англоязычный сайт, где можно посмотреть второе превращение Сатурна...Я помню, что в программе Opera графе поиска набрал Sailor Saturn transformation video, и в одной из первых ссылок был этот сайт. Правда, у меня сейчас оперы нет, и поиск ведется по-другому. А так я бы ссылочку выложил. А насчет игры я вот как раз попробую разобраться... :)
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Малая_я » Fri Apr 04, 2008 4:04 pm

кто-то wrote:Haruka Teno'u, Малая_я, KSU, ну запомните уже наконец раз и навсегда!!! В аниме (включая полнометражки и спецвыпуски) НЕТ ни одной сцены перевоплощения Сатурна.

ты знаешь, мне пока не известны случаи массовых глюков, если мы это видели!!!!!!!!!!
иногда я слышу шепот.... предрассветного тумана ...и меня просто нет.., и не было,.. я была сном... и ушла в сон.
Image
User avatar
Малая_я
Профессиональный участник
Профессиональный участник
 
Posts: 678
Joined: Sat Sep 08, 2007 5:02 pm
Location: Питер

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron