Самая Лучшая Юма,кардиан,Демон и тд

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Postby NeoSailorSaturn » Mon Oct 06, 2008 7:07 am

А мне нравятся почти все йомы Эйла и Анны и йома из 3 сезона, из той серии, где в планетарии Хотару впервые проявила себя как Сатурн. Она выпускала черные звезды и кричала: "Для вас я бы хотела стать звездой!"
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Al-Arisha » Mon Oct 06, 2008 4:22 pm

NeoSailorSaturn wrote:йома из 3 сезона, из той серии, где в планетарии Хотару впервые проявила себя как Сатурн. Она выпускала черные звезды и кричала: "Для вас я бы хотела стать звездой!"

Зачетная Звездочка. Только она даймон, а не йома.
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby NeoSailorSaturn » Mon Oct 06, 2008 8:30 pm

Al-Arisha, да какая разница
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby кто-то » Fri Oct 10, 2008 12:40 pm

NeoSailorSaturn wrote:Al-Arisha, да какая разница

В их происхождении и природе, а также в том, как они погибают. Кое-что из этого я писал на предыдущей странице.

Ах, да. Если кардианы, погибая, всегда говорят "Очищение!", даже если их убивают не Сейлор Мун, а остальные воины, то даймоны кричат "lovely" ("красиво", "прелестно") только, если их убивает атака Сейлор Мун. Даймон из 105 серии, которого прикончила Юпитер, погиб молча. Также как и сам Герматоид, сраженный Уран.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby NeoSailorSaturn » Fri Oct 10, 2008 8:02 pm

А Герматоид же, вроде, более высший демон? просто Кунсайт тоже "Очищение!" не закричал, когда Мун его атаковала жезлом. Ну, и Берилл, соответственно... :)
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Al-Arisha » Sat Oct 11, 2008 7:03 am

NeoSailorSaturn wrote:Кунсайт тоже "Очищение!" не закричал

Ну, этот оказался слишком горыдм. Он так и сказал: "Я один из великих королей! Я не приму очищения!"
Jupiter Oak Evolution!
User avatar
Al-Arisha
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 21656
Joined: Sat Mar 15, 2008 8:46 am
Location: Екатеринбург

Postby NeoSailorSaturn » Sat Oct 11, 2008 5:23 pm

Al-Arisha, ну а я о чем? :D
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby jadeitina96 » Sat Oct 11, 2008 9:35 pm

Кунсайт не раскаялся. Видимо, мало его сэйлоры мурыжили. Ну, на то воля Божья.
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby Родион » Sun Oct 12, 2008 5:31 pm

Каждый выбирает для себя. Он не раскаялс перед ликом смерти. Не думаю, что раскаились бы и другие, буть у них время.
Nil mortifi, sine lucre. Всякое убийство должно быть оплачено
www.diary.ru/~ravenloft
User avatar
Родион
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 792
Joined: Sun Jun 29, 2008 6:16 am
Location: А это где? В Караганде!

Postby jadeitina96 » Sun Oct 12, 2008 7:25 pm

Родион, так я восхищаюсь. Твердостью характера вышеуказанного господина.
http://www.diary.ru/~jadeitina/ - мой дневник.


私 は ネフライト と サフィル が 好き だ!
User avatar
jadeitina96
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1902
Joined: Sat Aug 18, 2007 10:53 pm
Location: Космолайнер "Москва-ТК"

Postby NeoSailorSaturn » Sun Oct 12, 2008 11:05 pm

А я считаю эту сцену банальной и какой-то театрально накрученной...хоть убейте...
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby кто-то » Mon Oct 13, 2008 4:48 pm

Мда, ошибочка с очищаемыми йомами вышла. Они тоже кое-что говорят. Спутали меня ошибки в русских субтитрах. Правильно так.

Перед гибелью говорят:
Йомы, дроиды - ничего
Кардианы - "Cleansing" ("очищение")
Даймоны, сраженные атакой Сейлор Мун - "lovely" ("красиво", "прелестно")
Даймон из 105 серии, которого сразила Юпитер, Герматоид, сраженный Уран - ничего
Лемуры - "stage out" ("со сцены")

Во время очищения говорят:
Йомы - "Refresh" ("восстановление", "исцеление")
Фаги - ? ("Красота")
Фаг из 184 серии - ? ("Спасибо тебе, что спасла меня!")

Кроме, того "Refresh" помимо йом кричали также привидение из озера и сестры-преследовательницы, которые хотя являлись врагами уже иной природы, но очищались той же атакой. (Точнее атака, которой очищались сестры-преследовательницы, была внешне другой. Серебряный кристалл был в броши, а не на жезле, и заклинание было иное. Но природа этой атаки явно не изменилась.)

На Кунсайта же эта атака не подействовала / не успела подействовать, но дословно он сказал не "Я не приму очищения", а "Я из принципа не прокричу "Refresh" То есть подразумевается, что если бы подействовало, то он тоже должен был бы сказать "Refresh"
NeoSailorSaturn wrote:А Герматоид же, вроде, более высший демон?

Ну, сражался он как обычный даймон, вселившись в предмет. И разломанный кокон после себя также оставил. Единственное, в отличие от обычных даймонов, предмет у него был специально предназначенный. Ну, так это предмет был особенный, а не он сам.
NeoSailorSaturn wrote:Ну, и Берилл, соответственно...

А Берилл то с чего кричать "Refresh"? Во-первых, она была уничтожена, а не очищена. Во-вторых, хотя Сейлор Мун поначалу действительно атаковала ее лунным исцелением, но прикончила она ее совсем другой атакой.
Родион wrote:Он не раскаялся перед ликом смерти.

Ну, вообще-то когда Кунсайт отвергал очищение, он не мог видеть того, что он перед ликом смерти. Он ведь попросту пытался выбить жезл из рук Сейлор Мун. Если бы это не удалось, и Сейлор Мун его смогла очистить, то это, во всяком случае, не смертельно. Если бы удалось, то тем более не смертельно. А вот то, что Сейлор Мун не только удержит жезл, но и отразит его атаку на него самого, он явно не предвидел. Тут то он и оказался перед ликом смерти, только что-либо выбирать было уже все равно поздно.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby NeoSailorSaturn » Mon Oct 13, 2008 10:48 pm

кто-то wrote:Ну, вообще-то когда Кунсайт отвергал очищение, он не мог видеть того, что он перед ликом смерти. Он ведь попросту пытался выбить жезл из рук Сейлор Мун. Если бы это не удалось, и Сейлор Мун его смогла очистить, то это, во всяком случае, не смертельно. Если бы удалось, то тем более не смертельно. А вот то, что Сейлор Мун не только удержит жезл, но и отразит его атаку на него самого, он явно не предвидел. Тут то он и оказался перед ликом смерти, только что-либо выбирать было уже все равно поздно.

И тем более, что Кунсайт (насколько я помню) умер не от очищения, а от собственного бумеранга. Хотя, могу тут ошибаться
— Ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. (с) Жириновский
User avatar
NeoSailorSaturn
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
 
Posts: 1873
Joined: Wed Apr 02, 2008 7:46 pm

Postby Silence » Tue Oct 14, 2008 8:23 am

Трудно сказать, от чего он умер. Вроде бы поначалу показалось, что бумер воткнулся ему в руку. А потом Кун развернулся и, вроде бы, он торчал в груди... Так или иначе, я думаю, подобная глупость не могла убить его. Возможно, поняв, что ему не избежать очищения, совершил самоубийство?! :shock:
User avatar
Silence
Крутой участник
Крутой участник
 
Posts: 543
Joined: Fri Aug 08, 2008 2:09 pm
Location: Новосибирсцк

Postby кто-то » Wed Oct 15, 2008 4:58 pm

Silence wrote:Так или иначе, я думаю, подобная глупость не могла убить его.

То есть вы считаете, что здоровенный бумеранг в груди - это пустячная царапина, которая не может привести к летальному исходу?!
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

PreviousNext

Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest