Вопросы по четвертому сезону

Разговоры по Сейлор Мун (*__*) Знаете что-то интересное? Поделитесь! Возник вопрос? Задайте!

Moderators: Beebs, StarSirius, Knyaga

Вопросы по четвертому сезону

Postby кто-то » Sat Jan 13, 2007 10:01 pm

С Амазонским Трио связано несколько вопросов, обсуждения которых я не встречал ни на одном форуме.
1. Насколько мне известно, согласно коллекции материалов им где-то по 16 лет. Но в манге им не могло быть 16 лет, так как в человеческом облике они существовали самое большее несколько месяцев.
Получается, что Наоко имела ввиду, что они имеют тела 16-летних, а не время их жизни?
2. В аниме в отличие от манги Амазонское Трио не знает, что они заколдованные животные. Значит они не были превращены сразу во взрослых и у них было детство? Или им, никогда не приходило в голову вспоминать о своем прошлом, и они не заметили, что живут на свете совсем недавно? Подобно герою одного фантастического рассказа, который никогда не вспоминал прошедшее, потому что никогда не имел никаких светлых воспоминаний, и не заметил, что живет уже 150 лет.
3. И что все-таки с ними стало после того как Пегас превратил их в блуждающие огоньки?
Насчет Элиоса тоже возникают вопросы.
1. Был ли он реинкарнирован?
2. Если Чибиуса и Элиос снова встретятся, то произойдет это не ранее чем в 30 веке? То есть Элиос будет ждать встречи с любимой лет где-то 1000???!!! Жестоко!
3. Если все-таки доживет до этой встречи, то он уже не будет 12-летним мальчиком, как определила его возраст Наоко. Или речь шла о том, что он имеет тело 12-летнего, но не растет, и ему может быть неограниченно много лет.
кто-то
Опытный участник
Опытный участник
 
Posts: 381
Joined: Sat Jan 13, 2007 9:22 pm

Postby Ятеша » Tue Jan 16, 2007 7:01 pm

На данный момент я не могу ответить на эти вопросы, но я постараюсь на выходных взяться за мангу и проштудировать тома об Амазонском Трио. Потом напишу все, что мне придумалось.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф

Postby Regi » Wed Jan 17, 2007 2:43 pm

Насчет Амазонского Квартета, они же были заколдованы Нехеленией еще когда были сейлор воинами, так что тот возраст, когда она их пробудила должен соответствовать тому, когда они уснули, не знаю, говорить о возрасте их тела или вообще о возрасте 8)
А на счет Трио то думаю, что они сразу получили такие тела, они просто не задумывались о своем прошлом, когда их превратили в людей, это в аниме.
Каждый имеет право на свое мнение, и каждый имеет право на свое видение финала любого произведения, все-таки это твоя голова и твой мир мечты. Но осторожно - некоторым хочется, чтобы существовал один вариант - их, а тебе, не хочется?
User avatar
Regi
Новичок
Новичок
 
Posts: 38
Joined: Wed Dec 28, 2005 2:12 pm

Postby Ятеша » Fri Jan 19, 2007 4:20 pm

Амазонское Трио создали в 34 (если не ошбиаюсь) акте манги. Из рыбки, тигра и ястреба.
Они очень хотели стать людьми и очень были рады, что им это удалось. И умиралиони все очень быстро. Поэтому, думаю что именно их внешний вид имелся в виду. Хотя, кто знает, сколько лет живут тигры... тут надо уже энциклопедию какую-нибудь смотреть. Может, имелся в виду и возраст животных?

В аниме они могли просто не помнить, что с ними было в прошлом. Или у них могли иметься фальшивые воспоминания.

Про блуждающие огоньки и Гелиоса пока ничего сказать не могу.
User avatar
Ятеша
Администратор форума
Администратор форума
 
Posts: 864
Joined: Mon Apr 11, 2005 11:27 pm
Location: Дюссельдорф


Return to Сейлор Мун 4-ever!

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron